Lua HUD PlusChat2 - дополнительный чат + блокирование сообщений

ufdhbi

Известный
Автор темы
Проверенный
1,455
861
messages.txt чтобы пейдей с аризоны отображался в плюс чате
 

Вложения

  • messages.txt
    601 байт · Просмотры: 129

Indeyka

Новичок
1
0
Вроде всё стоит, а выдает ошибку -_- Помогите если кто шарит
[20:30:37.442382] (system) Loading script 'E:\90K EDITION BY DAPO SHOW\moonloader\PlusChat.lua'...
[20:30:37.443359] (debug) New script: 05C137A4
[20:30:38.082031] (error) PlusChat: E:\90K EDITION BY DAPO SHOW\moonloader\PlusChat.lua:33: sol: no matching function call takes this number of arguments and the specified types
stack traceback:
[C]: in function 'ImInt'
E:\90K EDITION BY DAPO SHOW\moonloader\PlusChat.lua:33: in main chunk
[20:30:38.082031] (error) PlusChat: Script died due to an error. (05C137A4)
 

LettoS

Участник
53
8
Можно добавить ещё и функцию включения выключения timestamp в PlusChat
 

JoyKer

Участник
41
7
Перед такими знаками поставь %, например: %[
и будет дружить
У меня всё равно не дружит. Мне надо добавить вот такой текст
"[CNN]
[SWAT]
[LSPD]
[SFPD]"


Писал -
"%[CNN%]"
"%[CNN"
Это два разных варианта, если что. Он и в первом случае и во втором случае, весь чат кидает в pluschat
Проблема решилась, я просто не заметил, что добавил пустую строчку.
Со здездочками тоже самое? "%*"
 
Последнее редактирование:

n0lik000

Новичок
2
0
Помогите настроить messages.txt, что бы выводилось только вот это (то что зеленым, оно естественно должно меняться), как не пытался, постоянно не получается. Если не сложно скиньте сразу готовый файл, буду очень благодарен. Заранее спасибо.
44809
 

ufdhbi

Известный
Автор темы
Проверенный
1,455
861
Помогите настроить messages.txt, что бы выводилось только вот это (то что зеленым, оно естественно должно меняться), как не пытался, постоянно не получается. Если не сложно скиньте сразу готовый файл, буду очень благодарен. Заранее спасибо.
Посмотреть вложение 44809
Код:
[%-]+
Репорт от.+
Суть репорта:.+
Ваш ответ:.+
За сегодня ответов:.+
 

VladislavR

Участник
57
7
Привет тем, кто скачал это в $0$0-м. Если у вас вроде бы все работает и скрип пишет количество слов, но в чате все равно не отображается, то смените кодировку текстового файла на ANSI. У меня стояла UTF-8 и работали только английские слова.
P.S. Если это было где-то здесь написано: ну и ладно, может кто-то быстрее наткнется на этот комментарий.
P.P.S. Удобно, кстати, сделать вторую (или овердо*уя) копию(й) скрипта, соответственно изменив названия файлов и команды скрипта, чтобы отличался от первого, тем, что сообщения нужные вам не будут смешиваться.
 
  • Нравится
Реакции: ufdhbi

yarsuetolog

Участник
67
7
Не знаю почему, но я задал [A-.+], а пишет все сообщения. Как задать текст с квадратными скобками?