SC23 Hide My Files 2.0 - лучше чем версия 2022 года... (и лучше чем пряталка файлов)

whyhardlyz

Известный
Автор темы
119
88
Версия SA-MP
  1. Любая
пряталка файлов на плюсах (лучше чем моя на шарпе)
сурс: https://github.com/hardlyz/hidemyfiles-cpp
автор: я




- 1.0.0
релиз (ураа)
- 1.0.1 (25.12.23)
добавил индикатор скрыт файл или нет
добавил проверку на наличие gta_sa_exe в реестре (если нету, пользователь указывает путь до .exe)
добавил цвета в меню (ураа)
канец абнов наверн.
 

Вложения

  • HMF.exe
    34.5 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

0x18d036

Известный
409
111
Теперь объясни как этим пользоваться, exe версию когда открываю сразу же она и закрывается, появляется окно cmd, и больше ничего не происходит, антивирус и т.д выключен, запускал от имени администратора
Как тогда скрытый файл с помощью бат версии вернуть обратно? Я же не могу перенести тот файл который уже был скрыт на unhide
 

whyhardlyz

Известный
Автор темы
119
88
Теперь объясни как этим пользоваться, exe версию когда открываю сразу же она и закрывается, появляется окно cmd, и больше ничего не происходит, антивирус и т.д выключен, запускал от имени администратора
Попробуй .bat версию, у меня на виртуалке + другой комп все норм работает

1703140523533.png

Как тогда скрытый файл с помощью бат версии вернуть обратно? Я же не могу перенести тот файл который уже был скрыт на unhide
1703140666959.png


Теперь объясни как этим пользоваться, exe версию когда открываю сразу же она и закрывается, появляется окно cmd, и больше ничего не происходит, антивирус и т.д выключен, запускал от имени администратора
Как тогда скрытый файл с помощью бат версии вернуть обратно? Я же не могу перенести тот файл который уже был скрыт на unhide
Хотя достаточно велик шанс что у тя просто не все C++ редисты стоят...
 
Последнее редактирование:

0x18d036

Известный
409
111
Попробуй .bat версию, у меня на виртуалке + другой комп все норм работает

Посмотреть вложение 225430

Посмотреть вложение 225431


Хотя достаточно велик шанс что у тя просто не все C++ редисты стоят...
Все с 2008 по самый последний х86, х64, с официального сайта
Пробовал я скомпилировать код в Visual Studio, все собралось, но тоже самое, открывается и ничего не происходит
 
  • Влюблен
Реакции: 01EG

whyhardlyz

Известный
Автор темы
119
88
Все с 2008 по самый последний х86, х64, с официального сайта
Пробовал я скомпилировать код в Visual Studio, все собралось, но тоже самое, открывается и ничего не происходит
Попробуй в редакторе реестра CTRL+F - gta_sa_exe и кинуть такой же скрин как я кинул, мб не может получить User Security ID или путь к гта. Или вообще ничего из этого

1703141715587.png
 

0x18d036

Известный
409
111
Попробуй в редакторе реестра CTRL+F - gta_sa_exe и кинуть такой же скрин как я кинул, мб не может получить User Security ID или путь к гта. Или вообще ничего из этого

Посмотреть вложение 225432
Скрытое содержимое для пользователя(ей): whyhardlyz


Если что дефолтным лаунчером не пользуюсь
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: 01EG

whyhardlyz

Известный
Автор темы
119
88

whyhardlyz

Известный
Автор темы
119
88
Все что было - я показал, у меня в стандартном лаунчере нету выбранного пути, т.к использую уже говорил другой
После итогов залью тогда версию с возможностью указать путь к сборке, если модерация разрешит то сегодня точно. Пока остается только использовать .bat версию...
 

qcjbxinxnxw

Новичок
3
0
как и сказал пользователь выше, это тоже самое что и скрывать через командную строку. если допустим зайти в папку клео и прописать в пути cmd, то непосредственно в командной строке при вводе команды attrib покажется этот скрытый файл. только вместо h, будет отображаться sh перед названием файла. т.е. данная утилита не поможет при качественной проверке сборки от администраторов