Невозможно ездить на велосипеде.

Kirill_Origins

Известный
Автор темы
21
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Здраствуйте, у меня проблема с ездой на велосипеде на Аризоне(Проблема на 96% не со стороны лаунчера или сервера).
Начну с начала.
Месяца 3 не играл, только заходил и сдавал сеты, карты. Потом когда начал поактивнее играть, стало некомфортно ездить на велосипеде.
Примерно вот так

Я сделал простую очистку в лаунчере, ибо глубокая не хотела делаться, не помогло. Удалил и заново сказал лаунчер. Скачал 8 гигов и проблема исчезала.
Но как только я устанавливал свои скрипты и моды, проблема возвращалась и простой очисткой лаунчера проблема не была решена.
Возможный скрипт который создавал такие помехи приведён ниже.
Он предназначен для автоматического прокликивания таблички со стоимость рекламного сообщения на Аризоне.
Код:
local sampev = require("samp.events")

function sampev.onShowDialog(id, style, title, button1, button2, text)
    if text:find("Стоимость рекламного сообщения") then
        sampSendDialogResponse(id, 1, 0, "")
        return false
    end
end
Для этого скрипта я скачивал баблиотеку, но проблема не проходила, давал сбои только этот скрипт.
После я скачал старый лаунчер Аризоны и заново 8 гигов, и проблемы не было. Но как только установил, мунлоадер, скрипт и его библиотеку, всё повторилось. После очистки проблема не прошла.

Такая же проблема при установки skygrad.asi или теней

UPD: Данная проблема возникает рандомным образом, из-за любых скриптов/файлов. Если почистить с глубокой очисткой/ поставить галку на Автоочистку. Не поможет. Переустановка тоже может не дать результатов
 
Последнее редактирование: