Бот для деморгана GTA5 RP!(Швейка + токарный станок)

KinGG

Новичок
Автор темы
20
4
Файлы из данной публикации не прошли тщательную проверку и могут быть вредоносны
Бот для отсидки деморгана в гта 5 рп,сам будет делать токарный станок и швейку.
Работает в оконном режиме и разрешениях 1440 - 1920,лучше без шейдеров и т.д.,иначе может работать некорректно.
кидаете папку на рабочий стол,открываете,Заходите в AHK-release.В нём папки 1280 и 1920 кидаете в "SOURCES"!!!
Активация токарки - Alt + 1,швейки Alt + 1 + K
(английская)
Скачивайте себе AutoHotKey и устанавливаете куда он просит.
Ботов запускайте по отдельности,вместе они работать не будут,для токарного станка нужен AHK,для швейки нет.
https://drive.google.com/file/d/1GyJwnQnBOslsiARSx9HfW-wj-aI-NGKS/view - скачать ботов через Gogle disk
https://www.autohotkey.com/ - скачать AHK
VT -
https://www.virustotal.com/gui/file/00d97d7072fb81b68412b69aa1054c5a4b8e6fabb5896aab535c27ed4f94c70a
P.S. чтобы закрыть бота зайдите в трей и закройте окно с челиком за решеткой
P.S.S. ЗА СВОИ БАНЫ ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ САМИ
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Чиновник и 01EG

01EG

Известный
Проверенный
631
345
Бот для отсидки деморгана в гта 5 рп,сам будет делать токарный станок и швейку.
Работает в оконном режиме и разрешениях 1440 - 1920,лучше без шейдеров и т.д.,иначе может работать некорректно.
кидаете папку на рабочий стол,открываете,Заходите в AHK-release.В нём папки 1280 и 1920 кидаете в "SOURCES"!!!
Активация токарки - Alt + 1,швейки Alt + 1 + K
(английская)
Скачивайте себе AutoHotKey и устанавливаете куда он просит.
Ботов запускайте по отдельности,вместе они работать не будут,для токарного станка нужен AHK,для швейки нет.
https://drive.google.com/file/d/1GyJwnQnBOslsiARSx9HfW-wj-aI-NGKS/view - скачать ботов через Gogle disk
https://www.autohotkey.com/ - скачать AHK
VT -
https://www.virustotal.com/gui/file/00d97d7072fb81b68412b69aa1054c5a4b8e6fabb5896aab535c27ed4f94c70a
P.S. чтобы закрыть бота зайдите в трей и закройте окно с челиком за решеткой
P.S.S. ЗА СВОИ БАНЫ ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ САМИ
годно !
полезно будет
много кто тут на форуме искал бот для деморгана в темах с другими ботами
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: valeriapulsar и KinGG

valeriapulsar

Потрачен
9
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
годно !
полезно будет
много кто тут на форуме искал бот для деморгана в темах с другими ботами
я надеюсь это шутка
После 20 числа планирую продавать этого бота) это вам так сказать подарок,кто успеет скачать.
кто не знал, именно так выглядит последняя стадия рака мозга.
ушла эпоха адекватных ботов, начали говно постить. плюсом обьясню почему твою хуйню никто не купит. даже самая идеальная разработка этим коммюнити не цениться, я поэтому и буду здесь засирать всех за хуйню написанную на коленке чтобы после стараний они почуствовали эту поддержку ввиде тупорылых вопросов и просьбы памоч в дескорд зайти настроет прога не пашит
я даже не удивлюсь если ты на релизе будешь через хттп дебаг обходится.
желаю тебе больших успехов в твоих начинаниях! пожалуйста никогда больше не открывай вскод, продолжай скрывать свой талант!
всего доброго.
 

крутыш йоши

Активный
148
39
годно !
полезно будет
много кто тут на форуме искал бот для деморгана в темах с другими ботами
к сожалению оригинал психовара после того как в него был пролит ратник, заливать чистую версию отказываются, хотя она бы очень засейвила многих, сейчас она есть у узкого круга лиц, и ее проливают по ютубу, но тут бы лежала нормальная версия в случае если бы тха разбанили
 
  • Нравится
Реакции: valeriapulsar

whxnxt?

Потрачен
3
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это пиздец. Чел ты спиздил фри бота и собираешься его продавать? Серьезно? У тебя на ссылка на ВТ, а в ней результат проверки архива блять, а не бота..
Если бы у тебя была голова на плечах, ты бы не писал "Для бота на токарку нужен AHK", ибо он у тебя компилированный.
Удали тему, не позорься, нормальные люди знают про существование pyschoware, который делает швейку менее 1 секунды и при этом ненадо ничего скидывать. так же все в 1-м файле.
 
  • Нравится
Реакции: valeriapulsar

01EG

Известный
Проверенный
631
345
Это пиздец. Чел ты спиздил фри бота и собираешься его продавать? Серьезно? У тебя на ссылка на ВТ, а в ней результат проверки архива блять, а не бота..
Если бы у тебя была голова на плечах, ты бы не писал "Для бота на токарку нужен AHK", ибо он у тебя компилированный.
Удали тему, не позорься, нормальные люди знают про существование pyschoware, который делает швейку менее 1 секунды и при этом ненадо ничего скидывать. так же все в 1-м файле.
так залей, а не пизди
 

valeriapulsar

Потрачен
9
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так залей, а не пизди
давай я тебе скину его, создашь тред, зальешь бота. можешь передавать привет им, после создания треда твой ник тоже будет зачеркнут))
kevlRO0.png

E9XtDOF.png

b9UUsE4.png

BVRyXpw.png

uVI96u5.png

p.s. даже за чистую версию (7мб билд, с ратом 20+- весил) дадут пизды, репутация не та уже. 3 месяца лежал на форуме под ратом ты прикинь)

скоро будет новый бот, исходники были переданы многим людям за это время. я думаю что если кто-то сделает что-то дельное то будет круто.
 

01EG

Известный
Проверенный
631
345
давай я тебе скину его, создашь тред, зальешь бота. можешь передавать привет им, после создания треда твой ник тоже будет зачеркнут))
kevlRO0.png

E9XtDOF.png

b9UUsE4.png

BVRyXpw.png

uVI96u5.png
скоро будет новый бот, исходники были переданы многим людям за это время. я думаю что если кто-то сделает что-то дельное то будет круто.
а смысл ты юзаешь бота в котором ратник ? или у создателя доступа уже нету к ратнику ? и я ж не знал
 

valeriapulsar

Потрачен
9
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

whxnxt?

Потрачен
3
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так залей, а не пизди
Ты дохуя умный? Я пытался закинуть стабильную версию без ратников, которой сейчас многие пользуются, но админы БХ постоянно сносят коментарий даже не проверяя есть ли вирусы, им просто похер, их триггерит название
 

whxnxt?

Потрачен
3
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
Ты че, пьяный сука? Если бы мог залить - давно залил бы, но админы сносят, не смотря на то, что бот без вирусов
всем ноющим выше бан за мой счет
у вас, пидарасов, еще хватает наглости здесь такое выписывать и потом амнистию просить под предлогом "хочу развивать этот раздел"
триггер не на название, а на то, в каком виде оно залито
ПЕРЕЙДИ НА ВИДЕО В ЮТУБЕ(меняй ссылки в описании сколько влезет), ТАМ ПЕРЕЙДИ В ДИСКОРД(тут тоже наверное ссылки менять нельзя?) И ТАМ СКАЧАЙ(неизвестно что)
давай я тебе скину его, создашь тред, зальешь бота. можешь передавать привет им, после создания треда твой ник тоже будет зачеркнут))
kevlRO0.png

E9XtDOF.png

b9UUsE4.png

BVRyXpw.png

uVI96u5.png

p.s. даже за чистую версию (7мб билд, с ратом 20+- весил) дадут пизды, репутация не та уже. 3 месяца лежал на форуме под ратом ты прикинь)

скоро будет новый бот, исходники были переданы многим людям за это время. я думаю что если кто-то сделает что-то дельное то будет круто.
AHARO отлетел за дроппер в multipanel, try0raw за дроппер в боте для деморгана, оба подменяли содержимое на ЯД/невольно стали пособниками приложив чужие ссылки
 

01EG

Известный
Проверенный
631
345
всем ноющим выше бан за мой счет
у вас, пидарасов, еще хватает наглости здесь такое выписывать и потом амнистию просить под предлогом "хочу развивать этот раздел"
триггер не на название, а на то, в каком виде оно залито
ПЕРЕЙДИ НА ВИДЕО В ЮТУБЕ(меняй ссылки в описании сколько влезет), ТАМ ПЕРЕЙДИ В ДИСКОРД(тут тоже наверное ссылки менять нельзя?) И ТАМ СКАЧАЙ(неизвестно что)

AHARO отлетел за дроппер в multipanel, try0raw за дроппер в боте для деморгана, оба подменяли содержимое на ЯД/невольно стали пособниками приложив чужие ссылки
ебать тупо респект за такой нормальный вписон-обьяснение, а то тупо непонятно, что за клевета без ответная льется со стороны этих НН Н\А, а так все стало на свои места