Заказ Asterisk код

VRush

https://t.me/vrushscript
Автор темы
Проверенный
2,355
1,108
Нужен человек который шарит в Asterisk, по деньгам договоримся
Нужно сделать логику наборов SIP, дабы наборы шли с всех провайдеров телефонии одновременно, при успешном звонке остальные провайдеры сбрасываются
Все это дело стоит на MikoPBX
Писать в ТГ t.me/vrushl
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
ты думаешь тут есть такие спецы по сип-телефонии?)) мне кажется тебе как минимум на 4пидора надо искать такого спеца, а как максимум на тематические форумы по телефонии
 
  • Нравится
Реакции: NeverStu

artemizgame

Известный
23
40
ты думаешь тут есть такие спецы по сип-телефонии?)) мне кажется тебе как минимум на 4пидора надо искать такого спеца, а как максимум на тематические форумы по телефонии
Если бы не MikoPBX, можно было бы взять этот заказ, я по основной работе как раз занимаюсь в т.ч и астериском, настраивал диал план, работа сначала с AMI потом уже и ARI, заведение звонков посредством ARI на собственный веб-портал, и даже click-to-dial с этого портала на любой номер (dial, bridge), на чистом астериске. Но вот эти CMS для астериска все только усложняют на самом деле, какую-то простую систему на них может и правда быстрее чем на голом астериске, но сложные будет только сложнее. Будешь пытаться делать в обход CMS, сломается, например, запись разговоров.
Не знаю зачем я это написал, просто мысли вслух
 
  • Вау
Реакции: Z3roKwq и sаnеk

Похожие темы