Совет [ARZ] Способ узнать когда выпадет транспорт из ларца

чуть больше чем гений

Известный
Автор темы
376
174
Приветствую.
Объясняю как узнать, когда выпадет транспорт из ларца\ящика со 100% шансом.
Сразу спешу расстроить, для способа понадобятся вирты.

Суть:
Берём любой ларец\ящик, например с премией и открываем штучек 5-10 и смотрим что падает. В нужном нам случае падают только опыт, вирты, аптечки, зловещие монеты - то можно смело открывать дальше и вам через N-ое количество ларцов упадёт транспорт (максимум уйдет до 200 ларцов. Потому что такой дроп начинает падать, когда остаётся 1-200 ларцов до транспорта)

Пример:
1701891241262.png


Такой же алгоритм работает с ларцом пилота, дальнобойщика, Concept Car Luxury, развозчика продуктов, автобусника и др.

Также важно подменить ларец Super Car Box, там падает другой дроп. Если вы хотите заабузить его, то в нужном нам случае падают монеты охотника, опыт, серебряные\бронзовые рулетки, вирты, гражданские талоны

В ларцах организации данный алгоритм не работает.
Также не ясно, работает ли на ларцах крафтера.

Если совсем упростить вышеописанный текст: открывать ларцы не нужно, когда из них падают материалы, точильные камни, скины, точильные амулеты, любые косточки, платиновые рулетки

Удачных открытий, скорее всего способ будет пофикшен через пару дней, поэтому успейте.​
 
Последнее редактирование:

#NeChiter

Участник
163
15
Получается, если в первых 5-10 ларцах дропнулись маты, камни, скины итд, то шанс выпадения тачки стремится к нулю? Нужно ли для этого релогаться, чтобы начали падать икспа, вирты и прочее, чтобы в конце концов выпала тачка?В ларцах организации такой же алгоритм? Спасибо
 

чуть больше чем гений

Известный
Автор темы
376
174
Получается, если в первых 5-10 ларцах дропнулись маты, камни, скины итд, то шанс выпадения тачки стремится к нулю? Нужно ли для этого релогаться, чтобы начали падать икспа, вирты и прочее, чтобы в конце концов выпала тачка?В ларцах организации такой же алгоритм? Спасибо
Нет, рандома в ларцах нет и релог ничего не даст.
Нужно ждать пока количество открытых ларцов не подойдёт к нужному количеству.
К примеру зашёл днём, прочекал ларцы, если падает говно то вышел. Потом зашёл вечером прочекал ларцы, если что-то можно выбить - выбиваешь
Про ларцы организаций хз, не прочекивал их, так как транспорт так себе
Если тебе падают материалы, точильные камни, скины, точильные амулеты, любые косточки, платиновые рулетки - транспорт не выпадет
 

Sargon

Известный
Проверенный
162
357
Если тебе падают материалы, точильные камни, скины, точильные амулеты, любые косточки, платиновые рулетки - транспорт не выпадет
[02:53:31] Вы использовали 'Ларец организации'! Ваш приз: Точильный камень (количество: 1шт.)
[02:53:32] Вы использовали 'Ларец организации'! Ваш приз: Материалы (количество: 200шт.)
[02:53:33] Вы использовали 'Ларец организации'! Ваш приз: Bitcoin (BTC) (количество: 1шт.)
[02:53:33] Вы использовали 'Ларец организации'! Ваш приз: Аптечка (количество: 5шт.)
[02:53:33] Вы использовали 'Ларец организации'! Ваш приз: Бронзовая рулетка (количество: 1шт.)
[02:53:34] Вы использовали 'Ларец организации'! Ваш приз: Краситель (количество: 3шт.)
[02:53:34] Вы использовали 'Ларец организации'! Ваш приз: Камень (количество: 1шт.)
[02:53:35] Вы использовали 'Ларец организации'! Ваш приз: Краситель (количество: 3шт.)
[02:53:35] Вы использовали 'Ларец организации'! Ваш приз: Краситель (количество: 3шт.)
[02:53:35] Вы использовали 'Ларец организации'! Ваш приз: Сертификат Rolls-Royce Phantom (количество: 1шт.)

🙃
 

Adept 4:20

Известный
66
33
Нет, рандома в ларцах нет
Ты прав, рандома нет на выпадение "супер приза" т.е. машины (каждый 1000 открытый на сервере дропает кар, если мне не изменяет память). А вот весь остальной дроп падает исключительно в случайном порядке. Лучше смотреть по выпадению праздничного интерьера, потому что именно от его выпадения начинается счетчик примерно в 50-250 ларцов до дропа кара
 

чуть больше чем гений

Известный
Автор темы
376
174
[02:53:31] Вы использовали 'Ларец организации'! Ваш приз: Точильный камень (количество: 1шт.)
[02:53:32] Вы использовали 'Ларец организации'! Ваш приз: Материалы (количество: 200шт.)
[02:53:33] Вы использовали 'Ларец организации'! Ваш приз: Bitcoin (BTC) (количество: 1шт.)
[02:53:33] Вы использовали 'Ларец организации'! Ваш приз: Аптечка (количество: 5шт.)
[02:53:33] Вы использовали 'Ларец организации'! Ваш приз: Бронзовая рулетка (количество: 1шт.)
[02:53:34] Вы использовали 'Ларец организации'! Ваш приз: Краситель (количество: 3шт.)
[02:53:34] Вы использовали 'Ларец организации'! Ваш приз: Камень (количество: 1шт.)
[02:53:35] Вы использовали 'Ларец организации'! Ваш приз: Краситель (количество: 3шт.)
[02:53:35] Вы использовали 'Ларец организации'! Ваш приз: Краситель (количество: 3шт.)
[02:53:35] Вы использовали 'Ларец организации'! Ваш приз: Сертификат Rolls-Royce Phantom (количество: 1шт.)

🙃
Окей, значит алгоритм в ларцах организации не работает таким образом.
Как я говорил выше - я их не открывал, потому что дроп слабый.
Гений свой ник-нейм везде закрасил, а timestamp выпадения автомобиля оставил, мартышья работа
Этому скриншоту очень много времени, не переживай)

Тему подредактировал

Ты прав, рандома нет на выпадение "супер приза" т.е. машины (каждый 1000 открытый на сервере дропает кар, если мне не изменяет память). А вот весь остальной дроп падает исключительно в случайном порядке. Лучше смотреть по выпадению праздничного интерьера, потому что именно от его выпадения начинается счетчик примерно в 50-250 ларцов до дропа кара
Чёт я пропустил твой коммент. Про дроп ты написал бред)
Этот способ работает, мною было выбито очень много транспорта.
😯

1701976076911.png
 
Последнее редактирование:

FlouZip

Участник
64
5
Привет, интересует такой вопрос, я вчера пробовал открывать кар лакшери, мне падало много опыта, денег, зловещек и аптечек подрят, но иногда падал грунт, биткоины и тд, открыл мб штук 30-40, был ли шанс что мого что-то выпасть если бы не остановился? Если не сложно, я был бы рад посмотреть откат как ты открывал, или кто-то другой, мб мне так будет понятней, или нужно чтобы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО падали только выше написаные предметы? без исключений
 

чуть больше чем гений

Известный
Автор темы
376
174
Привет, интересует такой вопрос, я вчера пробовал открывать кар лакшери, мне падало много опыта, денег, зловещек и аптечек подрят, но иногда падал грунт, биткоины и тд, открыл мб штук 30-40, был ли шанс что мого что-то выпасть если бы не остановился? Если не сложно, я был бы рад посмотреть откат как ты открывал, или кто-то другой, мб мне так будет понятней, или нужно чтобы ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО падали только выше написаные предметы? без исключений
Вот тебе видос на примере ларцов пилота, кидаю сразу с таймкодом и можешь скорость х2 включить


В случае с ларцами пилота, кар лакшери, дальнобоя, развозчика продуктов, премии - нужно чтобы падало только:
Опыт
Деньги
Аптечки
Зловещие монеты

В таком случае через N-ое количество ларцов (до 200) тебе упадёт транспорт
 
  • Клоун
  • Влюблен
Реакции: xasimran и FlouZip

CloudCode

Известный
733
206
Вот тебе видос на примере ларцов пилота, кидаю сразу с таймкодом и можешь скорость х2 включить


В случае с ларцами пилота, кар лакшери, дальнобоя, развозчика продуктов, премии - нужно чтобы падало только:
Опыт
Деньги
Аптечки
Зловещие монеты

В таком случае через N-ое количество ларцов (до 200) тебе упадёт транспорт
Смешнявка для подписоты
 
  • Нравится
Реакции: krengerbym и FlouZip

CloudCode

Известный
733
206
Ларцы кладоискателя как работают? Там все должно падать кроме грунта и тогда буде осколок
 

FlouZip

Участник
64
5
на обнове не пофиксили?
весь дроп который был описаный, только он и падал, даже мусора не было

на обнове не пофиксили?
не пофиксили как видишь, открывал пилота и падало все как на видосе выше но мусор не падал
 
Последнее редактирование: