При перелете на Vice-City пишет "Выбранный слот занят.

neznaykto6486

Новичок
Автор темы
7
0
Знает кто что это может быть? У других игроков работает Вайс сити.
1701435738286.png
 
Последнее редактирование:

neznaykto6486

Новичок
Автор темы
7
0
377
174
2 дня уже пытаюсь зайти, ни рестарт, ничего не помогает.Несколько дней назад заходил - все норм было
Тогда проблема со стороны аризоны
Надо ждать фикса
Сейчас пробуй с впна зайти
 
  • Нравится
Реакции: neznaykto6486

exmoby

Миньон
661
399
2 дня уже пытаюсь зайти, ни рестарт, ничего не помогает.Несколько дней назад заходил - все норм было
Могу догадыватся что ты из украины, там провайдер доступ к серверам блочит
 
  • Нравится
Реакции: neznaykto6486

neznaykto6486

Новичок
Автор темы
7
0
С впном попробуй, если заходит - бан ип, не заходи на вс целый день, после рестарта зайти, мб несколько дней подождать нужно
Спасибо,Впн помог, но как дальше? по кд с ВПН-ом заходить. Буду ждать фикса
 

Сырник

Известный
225
80
Спасибо,Впн помог, но как дальше? по кд с ВПН-ом заходить. Буду ждать фикса
Вот, если с впна заработало, либо жди рестарта, и потом заходи, либо если ты с Украины, сейчас какая-то ошибка идёт ,блокают провайдеров, мб из за этого. Насколько я знаю в РФ тоже что-то не работает самп пару дней
 
  • Нравится
Реакции: Diqeey

Hatiko

Известный
Проверенный
1,470
612
Проблема на стороне Аризоны. С провайдерами Украины тоже есть в этом причина, но она другая. Уже не первый раз вижу, что жалуются на долгую блокировку. Много раз словишь невалидную авторизацию и получаешь бан плотный. Раньше да, как и писали в мастерской и в принципе на форуме часто говорили, блок снимается в течение несколько часов, в крайних случаях 12 часов, но как минимум после рестарта все блокировки спадают. В последнее время что-то видимо накосячили и блокировки держатся несколько дней. У самого был аналогичный случай. Блок снялся спустя 3 дня. Дичь.