Жизнь идёт по 3.14зде

cloused2

Активный
Автор темы
314
91
Короче, объясняю кратко. В учебе я не понимаю от слова совсем еще с 5 класса, а скоро огэ и егэ. В личной жизни тоже все хуйня, боюсь признаться и стать скриншотом. Спасает лишь только сампик, но скоро конец школы и экзамены. Может был кто в такой ситуации? Жду ответов😟
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,823
1,869
перестань ныть и винить других, вот и всё 🫡
 

exmoby

Миньон
663
396
У меня кент решил сразу в армейку пойти, ибо понимает, что он валенок
 
  • Нравится
Реакции: chapo

Hinаta

Известный
784
358
В учебе я не понимаю от слова совсем еще с 5 класса, а скоро огэ и егэ
6 незащищённых лаб по электрическим машинам, столько же по измерениям, столько же по ТОЭ (+ курсач, который я ебу как делать), две по охране труда, 5 несданных работ по инженерной графике (к слову, в этом всём я тоже не сильно много понимаю) и два месяца до конца семестра - вот тут уже можно начать задумываться, что что-то не так, и то я не жалуюсь. Просто не делай из мухи слона
В личной жизни тоже все хуйня, боюсь признаться
Если ты с такими вопросами на форум заходишь, то, мне кажется, оно тебе не так уж и нужно
скоро конец школы
Это, по моему мнению, одна из величайших радостей жизни вообще
 
  • Нравится
Реакции: cloused2

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,953
3,227
6 незащищённых лаб по электрическим машинам, столько же по измерениям, столько же по ТОЭ (+ курсач, который я ебу как делать), две по охране труда, 5 несданных работ по инженерной графике
попробуй не ебланить там хз
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,953
3,227
Та говорю ж, я не жалуюсь, я в любом случае это всё сдам, уже потихоньку начинаю очухиваться и дома невыполненные работы делать
мне б физру сдать нормативы с кайфом,на остальное похуй(кроме вышмата и вычтеха)
 
  • Нравится
Реакции: Hinаta

0xFF

Известный
68
18
у меня было так, не вдуплял все эти школьные штуки, есть только простая тактика: подготовиться к экзаменам чтобы на минимальный балл хотя бы и всё.
А на самом экзамене - не торопясь, спокойно, не спеша, даже если что то не знаешь, то что-нибудь да вспомнишь или найдешь ответ. Это скучная система по которой людей заставляют жить, поэтому ты не вдупляешь, тебе это не интересно, как и мне было мне в своё время. Короче не унывай, хотя бы имей какую-то базу знаний тупо экзы сдать и свободен.
 

fzzxhq

Активный
460
72
Короче, объясняю кратко. В учебе я не понимаю от слова совсем еще с 5 класса, а скоро огэ и егэ. В личной жизни тоже все хуйня, боюсь признаться и стать скриншотом. Спасает лишь только сампик, но скоро конец школы и экзамены. Может был кто в такой ситуации? Жду ответов😟
Когда-то и я боялся стать скриншотом, но потом просто хз с чего, в мыслях проскочило, а не поебать ли мне на этих далбоебок если они скриншотить будет, в итоге щас мне похуй на всех
 
  • Влюблен
Реакции: cloused2

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Всефорумный модератор
2,731
4,721
6 незащищённых лаб по электрическим машинам, столько же по измерениям, столько же по ТОЭ (+ курсач, который я ебу как делать), две по охране труда, 5 несданных работ по инженерной графике (к слову, в этом всём я тоже не сильно много понимаю) и два месяца до конца семестра - вот тут уже можно начать задумываться, что что-то не так, и то я не жалуюсь.
4 въебанных лабы и 50 задач по джаве, 4 лабы и 1 практика по ИБ, ни разу не был на матане(а их у нас 3 разных: теорвер, диффуры и дискретка), ни разу не был на электротехнике.
Ни разу не был на английском. Еще какой-то там проектный практикум и методолгия Agile, на которых я тоже ни разу не был.

Про физру вообще молчу - даже справку не сделал.

По кайфу я считаю
 
  • Вау
Реакции: Tema05 и Hinаta

Fbianchi.exe

Известный
612
196
Кайфуй пока у тебя нет таких забот, которые ждут тебя впереди. Если бы у меня был выбор - я бы вернулся обратно в школу.
 
  • Влюблен
Реакции: Tema05

heybeykyept

Известный
415
299
по учебе ваще нехуй запариваться. если у тебя на столько хуево, что ты не понимаешь от слова совсем, то уходи лучше после 9, потому что поступить тебе после 11 будет еще сложнее.
а насчет этих скриншотов, любовных переписок ты ваще не заморачивайся. лишний повод для переживания никому не нужен, если только ты не хочешь чтобы здоровье тебе аукнулось от твоих нервов. посмеются и ниче, сам поймешь кто есть «что». самое главное что руки, ноги есть, родители здоровы, а по остальному переживать не надо
 
  • Нравится
Реакции: cloused2 и kuzheren

Tema05

Известный
1,442
402
Короче, объясняю кратко. В учебе я не понимаю от слова совсем еще с 5 класса, а скоро огэ и егэ. В личной жизни тоже все хуйня, боюсь признаться и стать скриншотом. Спасает лишь только сампик, но скоро конец школы и экзамены. Может был кто в такой ситуации? Жду ответов😟
Хз какая там у тебя школа. Если не какой-то супер лицей то обычно ей нужны показатели и все действуют в этих интересах. Выгнать кого-то это выстрелить самому себе в ногу. Тип не смогли научить. Хуже показатели - меньше бюджеты. Это никогда не показывают просто так, но если проверять границы дозволенного всё становится понятно.

Так что вот прям капитально обосраться почти невозможно (Опять же если простая школа). У меня в городе чел сдал ОГЭ хотя в школе появлялся от силы раз в месяц, остальное время ебланил. Да с 4 раза, но всё равно натянули. В заголовке темы есть значение числа пи до 2 знаков после запятой. Значит ты знает больше чем ничего и проблемы нет
 
Последнее редактирование: