Lua [ImGui] CarControl v1.8.6 [GMCar, Fix Wheels, Carboom,Healcar, Handling Editor в 1 скрипте]

MAlhooo2

Новичок
13
1
Сажусь в авто, нажимаю и ничего не появляеться, никакого меню, ImGui есть.
 

N.E.E.T.

Известный
88
32
Недавно перестало появляться меню. В чате пишет последняя строчка "Проверка обновления" и всё.
 

Вложения

  • moonloader.log
    5.7 KB · Просмотры: 11
  • CarControl1.luac.ini
    68 байт · Просмотры: 10

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проблема решилась удалением и возвращением modloader.asi Всё запустилось на ура
У меня с ним все норм работает

Я кароче понял почему у некоторых не работает. У вас стоит 025 -вот в чем ошибка, и это не зависит от проверки на обновление, я его отрубал и ниче не изменилось, хуй знает, ставьте 026 и не ебитес
 
Последнее редактирование модератором:

eeMiol

Известный
11
0
rraggerr,какого куя не работает,не появляется .ini файл в /moonloader/config,также при запуске пишет,что скрипт запустился,есть ImGui,Samp.lua,Moon Additions,НО ВОТ НИХЕРА НЕ РАБОАТЕТ
 

Вложения

  • moonloader.log
    3.5 KB · Просмотры: 9

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
rraggerr,какого куя не работает,не появляется .ini файл в /moonloader/config,также при запуске пишет,что скрипт запустился,есть ImGui,Samp.lua,Moon Additions,НО ВОТ НИХЕРА НЕ РАБОАТЕТ
у меня такое наблюдалось только на муне 0.25 . На 0.25 не работает чот
 

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Бомбила

Известный
28
9
Ни менюшки не появляется, ни .ini 'ка. все установлено/скинуто. Lua 0.26. шо делац?
 

Вложения

  • moonloader.log
    2.8 KB · Просмотры: 7

rraggerr

проверенный какой-то
Автор темы
1,626
845
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.