Грязный ли Югейм?

сандаль

Участник
Автор темы
78
21
Здрасте, сколько видел людей с разными вопросами где скачать такой то чит,или какой то софт,и ответ был всегда "Иди на Yougame" Мне бы хотелось узнать есть ли там ратники,или что-то подобное есть ли там проверка файлов , перед загрузками чисты ли там софты, и т.п. Проверять на себе нехочу может быть кто знает?
 

cloused2

Активный
310
91
Лично я не качал оттуда. Впервые слышу о таком сайте.
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,905
3,192
там есть модерация(в виде очков репутации),но в любом случае пишут на факт наличия чего то опасного(логгер данных в дс допустим)
1700672594467.png
 

01EG

Известный
Проверенный
631
345
Здрасте, сколько видел людей с разными вопросами где скачать такой то чит,или какой то софт,и ответ был всегда "Иди на Yougame" Мне бы хотелось узнать есть ли там ратники,или что-то подобное есть ли там проверка файлов , перед загрузками чисты ли там софты, и т.п. Проверять на себе нехочу может быть кто знает?
подумай сам
если бы были стиллеры, то судьба этого форума была примерно такая же как других форумов по читам, которые слились из-за своей негативной репутации
 
  • Нравится
Реакции: cloused2

сандаль

Участник
Автор темы
78
21
подумай сам
если бы были стиллеры, то судьба этого форума была примерно такая же как других форумов по читам, которые слились из-за своей негативной репутации
Прошло 3 реальных часа, с моей проверки и обчистки сайта, и блять... Тоже самое что бх, не проверяют
 
  • Эм
Реакции: 01EG и kjor32

01EG

Известный
Проверенный
631
345
Прошло 3 реальных часа, с моей проверки и обчистки сайта, и блять... Тоже самое что бх, не проверяют
последний вирус или стиллер на бх ?)

помню с какого-то чела вроде недавно (месяц-два) или что сняли проверенного за сомнительное содержание файлов, ну и то не вирус это был его работы на сайте, так что хз и то случайно это узнал