Lua [All Servers] ACBypass-Tool

GRACHOVE

Известный
544
188
  • Нравится
Реакции: quesada и Voqx

quesada

q-team
Автор темы
Проверенный
846
1,158
ребята давайте жить дружно
ну если так сильно нпс напрягает то не проблема его вырезать) я лишь добавил его для фулл комплекта (учитывая что он на удивление актуальный) а такой реализации скрипта я ещё не видел
 

Lolendor

вотофак
Проверенный
544
564
я не имею ввиду реализацию с обхода нпс, а в целом идею скрипта с обходами
Тоже самое что скрипты с наборами крашеров, которых сотни

Для обходов лучше реальные тулзы делать, по типу байпассера от криптона, а не недосборник баянов в пару строк, хоть бы накидал туда чего-то большего

Про тег СК это ваще пиздец
 

Cyber666

Активный
284
88
из всех я бы наверное проголосовал за qteam. иначе из всех SC вероятней будет аля шляпа: зажованная годами рванка, бот, хэлпер, визуальные аксы и т.п...
 
  • Ха-ха
Реакции: Lolendor

Lolendor

вотофак
Проверенный
544
564

1700579244360.png
 
  • Ха-ха
  • Клоун
Реакции: Mintha, spoty и Rapture

Mintha

Я прошёл столько дорог, пока не нашёл свою.
Проверенный
145
1,159
да даже из читов ничего нового и интересного, года как 2
если время будет у нас , то мы с @Lolendor сделаем кое-что новое в плане экранизации читов , естественно «новых» читов невозможно сделать имея функционал не за пределом самповской реализации , но и банальное слишком тоже не хотим делать
 
  • Нравится
  • Вау
Реакции: Voqx и Cyber666

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,866
если время будет у нас , то мы с @Lolendor сделаем кое-что новое в плане экранизации читов , естественно «новых» читов невозможно сделать имея функционал не за пределом самповской реализации , но и банальное слишком тоже не хотим делать
чит на хилл климб райсинг от сомика?
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: genius.company и Voqx

genius.company

Известный
595
271
4. Метод со смерть(Проверен на Nex-AC, раньше работал на Arizona RP, Evolve RP, Diamond RP, Advance RP)
Как использовать: Для использования вы должны быть в режиме "Слежки" (ака спектатор) в некоторых моментах он не нужен
Пример на нубо аризонах - пикап с ознакомлением на спавне ЖДЛС, чтобы включить используем команду /acbp.death
По моему вместо спека можно ещё использовать пассажирское место
 
  • Нравится
Реакции: Chatgpt script и paranoic