Помогите с авто баем

Mhils

Новичок
Автор темы
10
2
Нужно ускорить скрипт авто-бай для фантайма, он скупает предметы на аукционе. Так вот, он хорошо обновляет аукцион, но задержка перед покупкой, если он нашел хороший товар будет целых 3 секунды, из-за чего товар уже скупают. Нужно уменьшить эту задержку до 1 секунды примерно. Скрипт - https://disk.yandex.ru/d/zV6CpDkPblQOJw
 

жопосранчик

Режим чтения
255
92
Что ты только что высрал? Ты скинул Майнкрафт, а эта тема по сампу
Эта тема по майнкрафту как бь Владимир Владимировьч

перепутал с чест стиллером, но видел фастбай в нове

source nova(не реклама)
Ох 0.5 гб яростной пасть которая так и рвется к неоптимизированной нове 10 фпс в пвп ох да вьсер сурсь

перепутал с чест стиллером, но видел фастбай в нове

source nova(не реклама)
+ фастбай в нове я уверен такое же говно как стрейфь в любом кряке експь

блять меня на фанпее забанил где мне теперькфг покуппать
 

lasttrain

Новичок
14
0
Ох 0.5 гб яростной пасть которая так и рвется к неоптимизированной нове 10 фпс в пвп ох да вьсер сурсь
Нужно ускорить скрипт авто-бай
при чем тут вообще вкид про 10 фпс, хуевый сурс и т.д, если я просто дал базу чита где можно взять то что нужно человеку

Эта тема по майнкрафту как бь Владимир Владимировьч


Ох 0.5 гб яростной пасть которая так и рвется к неоптимизированной нове 10 фпс в пвп ох да вьсер сурсь


+ фастбай в нове я уверен такое же говно как стрейфь в любом кряке експь

блять меня на фанпее забанил где мне теперькфг покуппать
из говна там наверное это визуал самого автобая, что подметил сам автор темы на uг
 

жопосранчик

Режим чтения
255
92
при чем тут вообще вкид про 10 фпс, хуевый сурс и т.д, если я просто дал базу чита где можно взять то что нужно человеку


из говна там наверное это визуал самого автобая, что подметил сам автор темы на uг
при том что вместо того чтобь оптимизировать софт они продают его за овер