Lua Fast Sendpic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inf

Известный
Автор темы
77
89
Fast Sendpic
Подбирает пикап, на который вы смотрите в данный момент, сами вы никуда не перемещайтесь, только если сам по себе пикап вас не телепортнет. Похоже на /sendpic с любого собика, но работает без лишних умственных затрат.

giphy.gif

giphy.gif

Настройка
local ACT_PRIMARY_KEY, ACT_SECONDARY_KEY - кнопки отправки пикапа
local MAX_SENDING_DISTANCE - максимальное расстояние с которого пикап будет отправляться
local MAX_SENDING_FOV - угол относительно камеры, насколько точно надо смотреть на пикап
Среди всех пикапов, что попадают в этот угол и расстояние, предпочтение отдается тому, который находится ближе к центру экрана, даже если он дальше остальных!
Если после отправки пикапа ничего не произошло, значит вы и античит немного не поняли друг друга и надо подойти ближе.

Автор
inf​

Активация
Автоматически
Кнопки по умолчанию: ПКМ+F
Установка
  1. Скачать и установить Moonloader
  2. Скопировать lua-скрипт в папку 'moonloader', которая находится в папке игры
 

Вложения

  • fastsendpic.lua
    2.1 KB · Просмотры: 1,035

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
Вам лишь бы поумнечать. Клео на самом деле куда реже сбои дает, по-крайней мере у меня. На луа же, то команду не грузит в игру, то она исчезает после второго написания, то кнопки не работают, то еще что-нибудь. Про перевод я говорил не серьезно говорил... Нужно просто сделать так, чтобы оно работало. У меня оно почему-то не работает. А должно. А оно не работает.
Причина этих сбоев чаще всего находится между стулом и монитором десу~
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.