Lua HUD [ARZ] Отображение прогресса работ в тюрьме | Обновление от 26.04.2024

NyashMyash99

Известный
Автор темы
67
110
Версия SA-MP
  1. Любая
Завела нелёгкая в тюрьму строгого режима и приходится опять залезать в миллион диалогов для получения информации... сейчас исправим!

Функционал скрипта очень прост - выводит текущий прогресс исправительных работ на экран, пока ты находишься в тюрьме
* Если осталось выполнить 0 пунктов - задание скрывается.
* Данные обновляются раз в 10 секунд.

Активация: прописать команду /prisonhelper при попадании в тюрьму или перезаходе в игру будучи в тюрьме.
* Раньше заключение проверялось автоматически, но для оптимизации теперь это происходит через команду.

JYn8od0.png


Необходимые библиотеки:
Moonloader
NMLibrary - моя библиотека с вынесенными функциями, чтобы не забивать основные скрипты
SAMP.Lua
Effil
Requests


Нашёл ошибку или хочешь дать стоящий совет по коду? Свяжись с разработчиком!
 

Вложения

  • ArizonaPrisonHelper.lua
    14.4 KB · Просмотры: 3
  • nmlibrary.lua
    34.5 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

tfornik

Известный
309
222
Трудно сделать копию без автообновления?( это стеб если что ) Или тебе принципиально засунуть мне ратник на мой слабый ПК. Зачем в нем вообще автообновление.
 
  • Нравится
Реакции: Maxim25012

NyashMyash99

Известный
Автор темы
67
110
Сложно сделать копию без автообновления? Или тебе принципиально засунуть мне ратник на мой слабый ПК
Авто-обновление работает через команду /ph update, пока её не введёшь - ничего само не обновляется, так вроде в большинстве скриптов сделано.

Первоначально я делаю наработки для близкого друга друзей и нам удобнее с авто-обновлением, тратить время и вырезать что-то из-за бояк не вижу особого смысла, я не гонюсь за большим количеством скачиваний, кто поставит - тому хорошего пользования, кто побоится и забьёт - что поделать, ему же будет менее удобно.
 

NyashMyash99

Известный
Автор темы
67
110
Ради автообновления скрипта, выводящего 4 строки на экран?
Это одни из самых популярных библиотек, если у человека стоят другие скрипты - почти точно там есть и это, не вижу особой проблемы.

Requests за собой конечно дофига тянет, но это зависимости библиотеки, которую я использую для множества локальных скриптов, для связи с соц. сетями например, что уж поделать.

Типичное добавление для всех скриптов с авто-обновлением, совершенно правильное причём, в новой версии можно зашить что угодно)
Как выше писал, кто боится - те не скачают, в этом нет ничего страшного, я не погибну, даже если никто не будет использовать скрипт :D
 

NyashMyash99

Известный
Автор темы
67
110
Уже был скрипт с таким же функционалом, чем отличается твой? (click)
Если говорить с технической стороны, там не при помощи CEF сделано, а вот функциональных отличий скорее всего нет, но я и не изучаю другие скрипты перед публикацией, что для себя сделал - то выложил)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: MrDorlik

NyashMyash99

Известный
Автор темы
67
110

Версия 1699138810​


📕 Список изменений:
-
Исправлена проблема с невозможностью использования предметов в инвентаре из-за невидимого открытого диалога.

- Удалено авто-обновление для публикации в разделе Моды в лаунчере Аризоны.

- Разнообразные оптимизации и улучшение кода.

⚠️ Предупреждение!
Не забудьте обновить NMLibrary перед установкой новой версии скрипта.
 
Последнее редактирование:

NyashMyash99

Известный
Автор темы
67
110

Версия 1699360930​


📕 Список изменений:
- Обновление под изменения NMLibrary.

⚠️ Предупреждение!
Не забудьте обновить NMLibrary перед установкой новой версии скрипта.
 

morozov.razrab

Участник
78
7
Трудно сделать копию без автообновления?( это стеб если что ) Или тебе принципиально засунуть мне ратник на мой слабый ПК. Зачем в нем вообще автообновление.
дворник, ты чо тут забыл, и вообще откуда там ратник?