Помогите найти майнер в lua или sf скрипте

KrutoyJel

Новичок
Автор темы
11
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. 0.3DL
  6. 0.3e (R1) / CR-MP
  7. CR-MP 0.3.7
  8. Любая
  9. Другая
Всем привет, вчера в 23:00 купил скрипт для Radmir RP. Суть скрипта проста, для работы водолаза это ВХ, просто ресуются линии к сундукам.

После того как закинул и зашел в игру она начала фризится, проверил диспетчер задачь он начал грузиться под 100%. И появился какой то файл под названием radmir.exe , так-же создался новый пользователь defaul10000000.

Ниже прикреплю файл с "читом" за 50 рублей, если кто сможет декомпелировать и проверить на майнер , скажу большое спасибо!!!

https://mega.nz/file/8QVn3LQD#qSsxUOTTXNqDy5Oc_ZbTpRp2lbm1WoOEVS8aDV75f8g (оставил ссылку , т.к архивом не хочет грузить)
 

KrutoyJel

Новичок
Автор темы
11
0
сноси винду, сто проц хуйня какая то
Я его удалил за 10 минут , он даже не пытался как либо его скрыть. Спокойно зашел в диспетчер и закрыл, запустил антивирус и просканил пк
 

minxty

Известный
881
766
Я его удалил за 10 минут , он даже не пытался как либо его скрыть. Спокойно зашел в диспетчер и закрыл, запустил антивирус и просканил пк
оно мб и не поможет, лучше сноси винду и будь на 100% уверенным, что у тебя нету вирусов
 

KrutoyJel

Новичок
Автор темы
11
0
оно мб и не поможет, лучше сноси винду и будь на 100% уверенным, что у тебя нету вирусов
Да не, я проверил пару раз антивирусом ничего не нашло. Разными утилитами пк проверял
 

minxty

Известный
881
766
откопал я на бх этот ваш radmir.exe на бх
Screenshot_4.png
 

KrutoyJel

Новичок
Автор темы
11
0

DexY

Новичок
22
0
Что он делает? По моему он прячется в папку temp, и просто работает в фоновом режиме. Никаким стиллером тут не пахнет
Помню играл на родине, скачал бота в шахту - проверил миллион раз даже через uninstall tool. Создавало пару папок, в итоге мои паспортные данные утекли.
 

tinkeringabout

Участник
77
17
оно мб и не поможет, лучше сноси винду и будь на 100% уверенным, что у тебя нету вирусов
Какой в этом смысл если скрипт уже удален? Куки попиздит? Да вроде сейчас с безопасностью все окей.