Скачал сборку с вирусом.

ConcenctraciaAnger

Новичок
Автор темы
17
7
Всем привет скачал сборку от этого дауна а именно вот сыллка на ролик этой клуши
Скачал вижу норм сборка потом антивирус начал ее устранять но не смог удалить когда я попытался тоже все тчетно пробовал через Unlocker удалить тоже наработает
вот скрин че пишет скачал FRST64 прога не запускаеться я хз че делать надежда на вас в коде и компах нифига не понимаю! помогите умоляю!!!

что делать скажите я вам в замен ничего предложить не могу просто умоляю поомогите!

блин почему ютубер с 13к подписоты кидает в свои сборки вирус у него было норм репутация!

если вы думаете что это шрифт и его нужно удалить то нет! там вирус скрыт вот скрин даже
1698354617227.png
 
Последнее редактирование:

ConcenctraciaAnger

Новичок
Автор темы
17
7
1698354898575.png
бля помогите мне насрать что я не могу удалить меня беспокоит что у меня нет прав это удалить.

крч пробую пк перезапустить вы пока что-нибудь придумайте умоляю
 

MrDorlik

Известный
977
390
Посмотреть вложение 219125бля помогите мне насрать что я не могу удалить меня беспокоит что у меня нет прав это удалить.

крч пробую пк перезапустить вы пока что-нибудь придумайте умоляю
гайд на ютубе посмотри как через безопасный режим удалить, расписывать 10-минутный гайд текстом никто не будет, ну или как сказали два человека выше сноси нахуй винду
 

legnd

Известный
1,534
655
Это можно считать доказательством, что люди привязаны к циферкам) Мозг проанализировал, ютуб канал, 13 тысяч, ну вроде бы норм)
простая теория вероятности
шанс подхватить стиллер у нна в разы больше чем у ютубера 10к+, к тому же с активным каналом
 
  • Ха-ха
Реакции: mnl