Что подарить

fzzxhq

Активный
Автор темы
462
72
Что можно подарить маме гривен до 200, чисто символически, просто приятно сделать хочу
 

exmoby

Миньон
664
400
Проведи приятно время с мамой, купи тортик и с чайком о жизни поталковать. Не знаю про твою, но моя такое любит
 

Sadow

Известный
1,439
588
Вот тут есть хорошие варианты
 
  • Нравится
Реакции: oxpaHa_MeHToBъ1937

NeverStu

Активный
382
99
Ну как я делаю покупаю 2 шоколадки и зефир и 1 кг шашлика и чисто пожарить на мангале и всё.
 
  • Клоун
  • Нравится
Реакции: Fott и fzzxhq

oxpaHa_MeHToBъ1937

Известный
395
329
Подари ей чучело медведя или бетономешалку.
На крайняк сделай ей подарок сделанный своими руками
1661687054_48-klubmama-ru-p-tupie-podelki-foto-51 (2).jpg


https://m.avito.ru/sankt-peterburg/kollektsionirovanie/figurka_mistera_isklyuchitelnogo_1359515851
Думаю твоя мама очень сильно обрадуется этому подарку, особенно его цене
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: fzzxhq

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
такой же вопрос только бюджет неогран
 

sekrieruthegod

Потрачен
2
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
такой же вопрос только бюджет неогран
в таком случае коллекцию аниме фигурок можешь подарить вообще не задумываясь, или какой-нибудь сет игрушек с киндера
 

MIROM

Новичок
9
1
за 200 гривен) хз что можно купить я когда жил тал там тогда можно было что то купить сейчас уже не живу там, и за 200 гр думаю не чего не купить ну купить букет цветов тоже не плохо думаю за 200 гр там хоть букет купить сейчас возможно можно! хз бро что можно купить) я уже забыл что там деже по ассортименту есть думаю что то поменялось за 3 года как я уехал) ранее жил там ездили в Солнечногорск с мужиками на вахту) мне всё нравилось но это было не долго! теперь в сомом Солнечногорске живу!
 

OguzokMax

Участник
70
4
Братишка, можно цветочков и конфеток)
Каждый раз так делаю