Lua [ARZ][IC] - Авто ловля заявления на страховку

Validator

Новичок
Автор темы
16
10
Версия SA-MP
  1. Другая

(ОБЕЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ)

История скрипта: скрипт я написал ещё давно (точно не помню, где-то в прошлом году +-), был создан для себя и друзей, а щас решил поделиться с вами на доброй основе, для использования он требует ввести ключ который будет временно для вас доступен (Введите ключ "1"), можете считать что это бета тест​


(ОБЕЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ)

Правило использование скрипта:​

  1. Не нарушать авторское правило
  2. Не взламывать исходный код пожалуйста😞
  3. Не изменять исходный код пожалуйста😞
  4. Не распространять на коммерческой основе пожалуйста😞
  5. В случи проблем писать в тему скрипта

Описание: Всех приветствую, данный скрипт позволяет вам быстрее всех ловить заявление на страховку в страховой компании, в поле номера строки устанавливается какое по номеру в диалоговом окне оно будет ловит заявление, работает на версии MoonLoader v.025-beta, Ключ для активации "1", сейчас идёт бета тест
Команды: /ic Вызов меню
Активация: нажатие копки "INSERT"

1697478549795.png

p.s. Модераторы и администраторы, в случае если моя тема оформлена не правильно или же в ней есть недочеты, прошу не удалять ее, а связаться со мной в лс. Отредактирую в соответствии с правилами форума. Спасибо за понимание
 

Вложения

  • IC.luac
    7.2 KB · Просмотры: 262
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: izicapt

rewsone

Участник
43
11
[15:32:45.965096] (system) Loading script 'D:\Games\Arizona Games\bin\arizona\moonloader\IC.luac'...
[15:32:45.965096] (debug) New script: 22FFAF8C
[15:32:45.965096] (error) IC.luac: D:\Games\Arizona Games\bin\arizona\moonloader\IC.luac: cannot load incompatible bytecode
[15:32:45.965096] (error) IC.luac: Script died due to an error. (22FFAF8C)
 

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,907
3,195
[15:32:45.965096] (system) Loading script 'D:\Games\Arizona Games\bin\arizona\moonloader\IC.luac'...
[15:32:45.965096] (debug) New script: 22FFAF8C
[15:32:45.965096] (error) IC.luac: D:\Games\Arizona Games\bin\arizona\moonloader\IC.luac: cannot load incompatible bytecode
[15:32:45.965096] (error) IC.luac: Script died due to an error. (22FFAF8C)
автор хлебушек,у него версия под старый мунлоадер
 
  • Ха-ха
Реакции: Z3roKwq и XRLM

minxty

Известный
878
757
нахуя для 0.25 делать... еще и закрытым, так еще и скрипт, которых штук 100 на форуме есть
 
  • Нравится
Реакции: Sadow

rewsone

Участник
43
11
не варик сделать так, чтоб не человек выбирал какую строку ловить, а скрипт сам выбирал, исходя номера заявки, который мы получаем в чате?
 
  • Нравится
Реакции: Validator

cord

contact me → cordtech.ru
Проверенный
558
410
не варик сделать так, чтоб не человек выбирал какую строку ловить, а скрипт сам выбирал, исходя номера заявки, который мы получаем в чате?
Именно так работает пофикшенный скрипт из
 

Вложения

  • InsuranceCompany_v1.2 fixed.lua
    4.4 KB · Просмотры: 64

Black_Cow

Участник
65
4
Не взламывать исходный код пожалуйста😞
блин, я вот честно не понимаю людей которые закрывают код, особенно который можно открыть даже через декомпилятор jit, чувак, уже очень много авто ловлей вообще всего, особеено для стк, а код простенький, там даже воровать нечего, если ты так боишься что его украдут то ты странненький
 
  • Нравится
Реакции: Sadow

rewsone

Участник
43
11
Именно так работает пофикшенный скрипт из
реклама???
 

Validator

Новичок
Автор темы
16
10
не варик сделать так, чтоб не человек выбирал какую строку ловить, а скрипт сам выбирал, исходя номера заявки, который мы получаем в чате?
мне в падлу

Да, она


А кому ты надо со своим ахуеннейшим скриптом под 0.25?
я чо ебу, мне вообще похуй, я пельмени ем
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: xanndiane и minxty