Lua Input Helper

AnWu

Guardian of Order
Автор темы
Всефорумный модератор
4,690
5,202
DCduFF-XgAEyIwe.jpg
 

AnWu

Guardian of Order
Автор темы
Всефорумный модератор
4,690
5,202
Так можешь убрать информацию о капсе и прочей хне под чатом ибо другой скрипт для этого использую и оставить только основую функцию? Или подскажи какие строки в файле удалить
убери всё что связано с рендером и всё
 
  • Нравится
Реакции: Camry

DarkMarano

Новичок
6
0
Каким образом можно вырезать эту функцию?
Таким образом при русской раскладке введя ".ьуьиукы" скрипт заменит на "/members".
 

dunskii

Новичок
2
0
Подскажите пожалуйста можно местоположение этой строчки поменять.пользуюсь cmdhelper и но закрывает половину импуд хелпера..а мне оч нужны оба скрипта.
 

ArzAh

Потрачен
72
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
убери всё что связано с рендером и всё

Что делать если я желаю отправить в чат "..." и не хочу начинать с пробела, если это фиксишь то скрипт выйдет лучшим, я просто сообщил о найденом баге, мне на самом деле это не нужно.
Подскажите пожалуйста можно местоположение этой строчки поменять.пользуюсь cmdhelper и но закрывает половину импуд хелпера..а мне оч нужны оба скрипта.

fib2 = in2 + 10
10 меняй как надо, в меньшую сторону двигает влево, в большую собственно вправо.
 
Последнее редактирование:

AnWu

Guardian of Order
Автор темы
Всефорумный модератор
4,690
5,202
Что делать если я желаю отправить в чат "..." и не хочу начинать с пробела, если это фиксишь то скрипт выйдет лучшим, я просто сообщил о найденом баге, мне на самом деле это не нужно.


fib2 = in2 + 10
10 меняй как надо, в меньшую сторону двигает влево, в большую собственно вправо.
ага, обновление почти готово. вот вот выпущу
 

ArzAh

Потрачен
72
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ага, обновление почти готово. вот вот выпущу

Я думал ты человек который там себя в грудь бьет, что ты писал "Я тут чтобы помогать людям" - так зачем высирать баганный скрипт, все же не для людей ты тут...
 

AnWu

Guardian of Order
Автор темы
Всефорумный модератор
4,690
5,202
Я думал ты человек который там себя в грудь бьет, что ты писал "Я тут чтобы помогать людям" - так зачем высирать баганный скрипт, все же не для людей ты тут...
2017 год. самый первый мой луа скрипт, баги....
у скрипта нет багов. есть фичи
 

ArzAh

Потрачен
72
10
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
2017 год. самый первый мой луа скрипт, баги....
у скрипта нет багов. есть фичи

Ну раз 2017 год, тогда все было по другому, трава зеленее, ты за свои слова не отвечал и т.д и т.п, причем тут первый, восемнадцатый,да хоть какой, исходник есть - есть, знания есть - есть, в чем проблема, ну как хочешь короче...
 

AnWu

Guardian of Order
Автор темы
Всефорумный модератор
4,690
5,202
Ну раз 2017 год, тогда все было по другому, трава зеленее, ты за свои слова не отвечал и т.д и т.п, причем тут первый, восемнадцатый,да хоть какой, исходник есть - есть, знания есть - есть, в чем проблема, ну как хочешь короче...
я думаю тебе все таки стоит завалить ебальник и ничего не высерать в мой адрес.
 

JackWebster11

Известный
1
0
Фиксани тот момент когда допустим оставляешь всего 2-3 команды, он через таб всё равно листает 9 команд, получается чтобы на новый круг зайти через переключение по табу 10 раз нажимаешь таб, а команд всего две допустим