deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,320
не случается. там от всего скрипта только одна функция и ноль настроек. там ломаться тупо нечему
 

dzgan_valket

Новичок
1
0
ну а пока, нет. да и кому надо уже распилили на сорцы. улучшать в этом плугине в плане работы уже нечего. а заменить копирайты чтобы залить на ютабчик. пффф. нет.
Cлушай почему не работает? Приходится себе пальцы ламать что бы тащить на каптах
 

HumbleBI

Новичок
1
0
Неужели просто так трудно кому-нибудь одному, у кого работает, скинуть архивом свою папочку сампа и все ...
все будут довольны
 

herooen

Новичок
22
0
как убрать проверку оружия? чтобы фастить можно было с любого оружия?
 
Последнее редактирование:

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,320
нит... покачт...
Cлушай почему не работает? Приходится себе пальцы ламать что бы тащить на каптах
хуй знает. у некоторых жта поносная, у других руки кривые. что конкретно у тебя я хз
Неужели просто так трудно кому-нибудь одному, у кого работает, скинуть архивом свою папочку сампа и все ...
все будут довольны
угу. сразу всю сборку со всем приватом. чтоб я их по десятку в месяц выкачивал.
как убрать проверку оружия? чтобы фастить можно было с любого оружия?
хз зачем тебе это но там есть строчка
Lua:
if getCurrentCharWeapon(playerPed) == 24 then
нужно удалить её, и один закрывающий её энд внизу функции (второй снизу в функции main)
 

herooen

Новичок
22
0
нит... покачт...

хуй знает. у некоторых жта поносная, у других руки кривые. что конкретно у тебя я хз

угу. сразу всю сборку со всем приватом. чтоб я их по десятку в месяц выкачивал.

хз зачем тебе это но там есть строчка
Lua:
if getCurrentCharWeapon(playerPed) == 24 then
нужно удалить её, и один закрывающий её энд внизу функции (второй снизу в функции main)
не совсем понял, что делать после того, как строчку убрал
 

herooen

Новичок
22
0
я про это писал "нужно удалить её, и один закрывающий её энд внизу функции (второй снизу в функции main)"
если просто удалить строчку и сохранить, то +с не будет работать, проверял
 
Последнее редактирование:

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,320
я про это писал "нужно удалить её, и один закрывающий её энд внизу функции (второй снизу в функции main)"
если просто удалить строчку и сохранить, то +с не будет работать, проверял
как бы так объяснить. каждая конструкция завершается end'ом, удалив проверку на оружие нужно так-же удалить закрывающий её end. (подсказка: он будет находиться на том-же кол-ве отступов что и начало конструкции)
 

Hack1122

Новичок
1
0
хым. над режим хай фпс добавить в конфиг, чтобы фпсапнутые пацаны в такие конфузы не попадали
Не работает пишет это -
[ML] (error) deddosouru c-bug (v4).luac: D:\Games\Çèìíÿÿ GTAWKA Still Dewerro\moonloader\deddosouru c-bug (v4).luac: cannot load incompatible bytecode
[ML] (error) deddosouru c-bug (v4).luac: Script died due to an error. (06E3EECC)
Скажи в чем проблема может быть? Или скинь ссылки которые нужно установить, помоги пожалуйста
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,320
Не работает пишет это -
[ML] (error) deddosouru c-bug (v4).luac: D:\Games\Çèìíÿÿ GTAWKA Still Dewerro\moonloader\deddosouru c-bug (v4).luac: cannot load incompatible bytecode
[ML] (error) deddosouru c-bug (v4).luac: Script died due to an error. (06E3EECC)
Скажи в чем проблема может быть? Или скинь ссылки которые нужно установить, помоги пожалуйста
скачай lua файл. он не компилирован