deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,317
Итак, перед вами очередной C-BUG, но выполненный в lua. Все предыдущие скрипты такого рода имели фатальный недостаток. Их автором был не я. Пришлось это немного исправить.
Основные отличия и сильные стороны:
  • Сделан не на сбивании анимки телепортом
  • Ручной режим
  • Скорость использования бага зависит от вашего фпс и ловкости пальца
  • Со стороны выглядит как слегка кривоватый плюсце, зато руками
  • Защита от использования нехорошими людьми которые не указывают авторство или даже пиздят чужой код выдавая за свой
  • Написан лично мной с любовью и похуизмом
Итак, что мы имеем? Этот скрипт заменит вам механичесские девайсы и хорошую реакцию. Больше не надо надрачивать диглы на дм серверах и/или качать фпс апы и сборки. Появившееся свободное время можно потратить на домашку девуш...ахахахаха что-нибудь более полезное, и быть если не на равне со всякими задротами, то хотя-бы не на самом дне.

Установка:
не думал что потребуется, но... потребовалось.
для корректной работы этого говна (да и других нормальных lua скриптов) нам потребуется:
Чистый gta_sa.exe US 1.0(https://blast.hk/threads/1830/)
CLEO Library(http://cleo.li/) (ACHTUNG! тестировалось только на версии 4.1 (она там ниже, в истории версий))
Избранное - Софт - SAMPFUNCS(https://blast.hk/threads/17/)
Избранное - Lua - ASI - MoonLoader(https://blast.hk/threads/13305/)
если всё это наличествует, просто тупо киньте luac файл в папку moonloader.

Активация:
Держим пкм. Каждый раз когда мы нажмем R с зажатым пкм, произойдет выстрел. wow. such cool, much skill.

Видео:
На этом видео Крафтик овнит UIF с v2(вроде)
Джимбо, V3, и 60 фпс
Видеогайд по установке и описание функций от выжившего после моего страйка ютубера
обзор сампхака


От себя добавлю. Уже на 60 фпс можно унижать мамкиных тащеров с адванса. На 30 фпс плюсцешить получше чем все госники, на 20 фпс вам лучше не выходить из инты. Я играл на 20 фпс. Потому и советую.

Почему скомпилированный луа?
Потому что я умею. Ну и потому, что там используются сверхсекретные наработки. Возможно релиз в опенсорсе будет позже.

Обновление v2
Прикрутил ини конфиг. В конфиге настраивается:
вторая клавиша активации (потому что люди на неё обычно всякие сасайленты вешают и им не удобно люди жаловались что неудобно) вау
настройка текста в подписи автора при старте (да, мне делать нехрен, нет, свои кредиты вы туда все еще не вклеите) каеф
настройка проверки пт (не будет юзать баг если ноль пт) я теку
настройка автоскролла(ну вы понимаете что проверка пт с автоскроллом нахрен не нужна) да я крут
Обновление v3
Патч на прицел (из CrosshairHack, работает независимо от скрипта т.е. всегда)
Антиразброс (С расширением прицела из LoveD работает независимо от скрипта т.е. всегда)
Патч камеры (из ExtraWS. работает тоже постоянно. выключается при смерти персонажа)
удалена из загрузок V2
Обновление v4
Добавил настройки через диалоговое меню на dxut (такая красивая хуйня как в старых скриптах)
Вызывается чат-коммандой /lcbcfg
Отдельная благодарочка @LUCHARE пушто я ленивая жопа и мне лень было.
Добавил cleo версию лол.
Добавил клее версию для 03dl (а еще для сингла и вообще любой с.а. которая поддерживает клей(кроме мобильной наверное))
Версия для dl работает так-же как и v1. никаких настроек и конфигов.

Функции в конфиге:

iHaveReadedLicenseAgreement=false установите на true после прочтения соглашения
showGameCrosshairInstantly=true патч показывающий прицел сразу по нажатию пкм
missChanceIs1to=4 шанс промаха. 1 к установленному значению. нельзя указывать меньше 1.
noCamRestore=true патч камеры из ExtraWS и noCamRestore
autoScroll=true Автоскролл же
noRecoilWithDynamicCrosshair=true антиразброс с расширением прицела
secondarykey=82 настройка второй клавиши (по умолчанию R)
randomMisses=false настройка рандомных ошибок
checkpt=false проверка пт в обойме. при нуле не будет срабатывать.

как ни странно, по умолчанию всё (читерское) включено а активация стандартная.

ДЛЯ ПАЦАНОВ С НОВЫМ МУНОМ! СТАВЬТЕ КЛЕЙ 4.3! С 4.1 ПРОБЛЕМКИ. И КАЧАЙТЕ LUA ВЕРСИЮ. LUAC ТЕПЕРЬ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!!!!
и вообще, че вы как лохи. я же исходники давно уже на второй или третьей странице выложил... вот вы мда.
Скачивая данный скрипт для модификации San Andreas Moon Loader вы соглашаетесь со следующими пунктами:
Автор данного скрипта (deddosouru) не несет ответственности за испорченное оборудование и/или утерю каких-либо ценностей реальных или виртуальных вызванное использованием этого скрипта.
Автор данного скрипта (deddosouru) не несет ответственности за смерти родственников, инопланетные вторжения, восстания и революции произошедшие в процессе использования скрипта.
Пользователь скачавший данный скрипт, при публикации на других ресурсах ОБЯЗАН указывать автора скрипта и ссылку на оригинальную публикацию (эту тему)
При наличии у пользователя вагины, пользователь обязан совокупиться с автором при первой же просьбе
ДЛЯ ТЕХ КТО ДОЛБИТСЯ В ГЛАЗА ИЛИ ПРОСТО СТРАДАЕТ АУТИЗМОМ С РОЖДЕНИЯ, КАЧАТЬ ВОТ ЭТО!
СФ Версия: https://blast.hk/threads/39415/ всем срочно посмотреть оценить, может больше понравится
 

Вложения

  • deddosouru c-bug.luac
    1.5 KB · Просмотры: 12,941
  • deddosouru c-bug (v3).luac
    5.4 KB · Просмотры: 4,090
  • deddosouru c-bug (v4).luac
    8.6 KB · Просмотры: 10,426
  • [blast.hk]deddosouru c-bug.cs
    1.2 KB · Просмотры: 13,029
  • cbug03dl.cs
    179 байт · Просмотры: 9,110
  • deddosouru c-bug (v4).lua
    8.5 KB · Просмотры: 28,248
  • deddosouru c-bug (v4.3).lua
    8.8 KB · Просмотры: 44,954
Последнее редактирование:

GGOLVER

Известный
280
59
Последнее редактирование модератором:

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,317
Возможно релиз в опенсорсе будет позже.
ну а пока, нет. да и кому надо уже распилили на сорцы. улучшать в этом плугине в плане работы уже нечего. а заменить копирайты чтобы залить на ютабчик. пффф. нет.
 
  • Нравится
Реакции: ZlayaNya

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,160
Я конечно не +С мастер, но результат на лицо. :)
 

Harito

Новичок
8
0
У меня чёт не работает. Пишет, что всё загрузилось, но не пашет((
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,317
У меня чёт не работает. Пишет, что всё загрузилось, но не пашет((
1) работа гарантирована на цлео 4,1 и ласт сф и мунлоадер.
2) возможно ты невнимательно прочитал активацию. как минимум ты первый с этой проблемой учитывая что уже 46 загрузок.
 

Krotchy

Известный
Проверенный
402
379
Пили обнову на проверку ПТ и на .ini файл для смены активации. А то мне криворукому не удобно стрелять на R + ПКМ.
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,317
Пили обнову на проверку ПТ и на .ini файл для смены активации. А то мне криворукому не удобно стрелять на R + ПКМ.
Снимок.JPG
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Автор темы
Друг
2,036
1,317
Смени клавишу пожалуйста, очень не удобно!
теперь это можно сделать самостоятельно.
кстати всем на будущее. ini файл для настройки создастся в папке moonloader/config и будет иметь имя файла скрипта и формат ini. если он сам не создался, то попробуйте создать папку config
 
  • Нравится
Реакции: 4el0ve4ik