[ARZ] Как выносить фармил с лавки?

bysa

Участник
Автор темы
35
6
Версия SA-MP
  1. Любая
Раньше можно было на легке зайти с твинка в банде с дамагером, забагать зз через спортзал и хоть весь цр ебашить. Сейчас же какие-то продавцы появились, и вроде как баг зз через спортзал теперь не работает.
Поделитесь, как вы сейчас быстро занимаете топовые лавки. Если у вас есть какие-то приватные способы/скрипты которые помогут мне в данном вопросе, я готов рассмотреть предложения по их покупке.
Есть конечно рабочий способ через твинка в ПД, но это как по мне не очень удобно, так как в случае варна или бана нужно будет опять инвайтить твинка в ПД.
 

heybeykyept

Известный
415
299
Раньше можно было на легке зайти с твинка в банде с дамагером, забагать зз через спортзал и хоть весь цр ебашить. Сейчас же какие-то продавцы появились, и вроде как баг зз через спортзал теперь не работает.
Поделитесь, как вы сейчас быстро занимаете топовые лавки. Если у вас есть какие-то приватные способы/скрипты которые помогут мне в данном вопросе, я готов рассмотреть предложения по их покупке.
Есть конечно рабочий способ через твинка в ПД, но это как по мне не очень удобно, так как в случае варна или бана нужно будет опять инвайтить твинка в ПД.
топовые лавки ты хуй отберешь. самый реализуемый способ
1. если есть адд, ставишь спавн у лавки которую хочешь забрать. после рестарта в 5:01 заходишь и забираешь лавку
2. если нету адд, то снимаешь номер в отеле на против цр, после рестарта сразу мчишь за лавкой. таких умников не мало, так что лучше в добавок заюзай тот же б6 или сликварп
 
  • Нравится
Реакции: cloused2 и fzzxhq

Fbianchi.exe

Известный
606
189
1. если есть адд, ставишь спавн у лавки которую хочешь забрать. после рестарта в 5:01 заходишь и забираешь лавку
Прямо у лавки невозможно поставить спавн. Нужно уходить с ЦР через дорогу чтобы система дала написать команду. Ну а читы точно не вариант для использования на основе. Людей которые ловят лавки много, могут жалобу кинуть.
 

bysa

Участник
Автор темы
35
6
топовые лавки ты хуй отберешь. самый реализуемый способ
1. если есть адд, ставишь спавн у лавки которую хочешь забрать. после рестарта в 5:01 заходишь и забираешь лавку
2. если нету адд, то снимаешь номер в отеле на против цр, после рестарта сразу мчишь за лавкой. таких умников не мало, так что лучше в добавок заюзай тот же б6 или сликварп
ночью я предпочитаю спать а не лавки ловить)

Никак, щас вместо обычных челов в основном стоят боты от аддвипки, и собственно шансов 0
а если найти фармилу и убить разве лавка не заспавнится?
 

Owendead

Новичок
1
0
Раньше можно было на легке зайти с твинка в банде с дамагером, забагать зз через спортзал и хоть весь цр ебашить. Сейчас же какие-то продавцы появились, и вроде как баг зз через спортзал теперь не работает.
Поделитесь, как вы сейчас быстро занимаете топовые лавки. Если у вас есть какие-то приватные способы/скрипты которые помогут мне в данном вопросе, я готов рассмотреть предложения по их покупке.
Есть конечно рабочий способ через твинка в ПД, но это как по мне не очень удобно, так как в случае варна или бана нужно будет опять инвайтить твинка в ПД.
Чисто в теории фармилы стоят в инте закупка напротив. Можно с аккаунта копа их захуярить и забрать лавку, она вроде при смерти слетает, но я бы ещё проверил))