DialogBasedBinder - Биндер на диалогах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laine_prikol

ДИДЖЕЙ МАДЕСТ
Автор темы
Проверенный
260
216
Иногда бывают ситуации что нужно сделать бинд, но тратить кнопки на клавиатуре жалко и вообще не удобно, приходится сворачивать игру, вспоминать бинды и т.д. Этот скрипт позволит прямо в игре отправлять сообщения из списка который вы можете сами добавить пункты.
Активация: Ctrl + X (можно изменить в конфиге config/dialogbind.lua)
Требования: SAMPFUNCS 5.3.3, Moonloader 0.21+
Как добавить свой текст в файл: Очень просто, откройте в папке moonloader файл BinderDialog.cfg И через Enter добавляйте свои предложения. Также в этом скрипте есть пару переменных которые изменятся перед отправкой сообщения: VAR_NAME - Полное имя игрока VAR_NOMG - Имя игрока без ( _ ) Не нарушать МГ VAR_ID - Ид игрока

Пример:

BinderDialog.cfg:
Код:
Привет, я VAR_NOMG
/b Мой ИД: VAR_ID Моё полное имя: VAR_NOMG
Ты чё нормальный или нет?
/gun VAR_ID Deagle 1000
В игре:
sa-mp-011.png


 

Вложения

  • Dialog_Binder.zip
    2 KB · Просмотры: 657

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,160
Не тот на 10 строк, ещё и 10 клавиш отбирает, у меня можно до 128 строк, и всего 1-2 кнопки по желанию пользователя
Я сказал аналог. А не копипаст. Но паренёк выше уже скинул...
 

user31883

Потрачен
101
218
Редактировал скрипт? Если да, то поставь кодировку на Windows 1251
не редактировал
Как её поставить?

UPD/ Разобрался

Можно сделать чтобы он не отправлял сразу сообщение, а только выводил в строку чата?

UPD разобрался
 
Последнее редактирование модератором:

w140

Известный
126
29
Help.
Он вроде при запуске игры пишет "[11:46:28] DialogBasedBinder by Laine_prikol loaded! Loaded words: 4"

Но когда нажимаю Ctrl+X диалоговое окно не появляется.
Вот собственно что происходит в ошибках лога:
[11:46:58.455201] (error) DialogBasedBinder: opcode '0B3B' call caused an unhandled exception
stack traceback:
[C]: in function 'sampShowDialog'
D:\Games\Great GTA SA\moonloader\dialog_binder.lua:9: in function <D:\Games\Great GTA SA\moonloader\dialog_binder.lua:4>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.