Помогите сделать скрипт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shelsus

Известный
Автор темы
20
2
Короче,так как я полный 0000: в {CLEO.cs} скриптинге,попрошу сделать вас очень простой(на мой вид) клео.
Суть его в том,что бы когда я его активировал(не важно,кнопка или команда),то мне показывало где находится объект(ид внизу) и сколько до него метров. Так же деактивировался на такую же команду или кнопку. Скрипт нужен для сервера Crime Street RPG (там есть такая работа вертолётчика,где эти ящики собирать надо)

Ид объекта: 1271 (маленький ящичек)
 

Karbun

Участник
112
3
Не такой уж и простой. Осваивай скриптинг/C++,покупай, либо ищи уже готовые аналоги.
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
Короче,так как я полный 0000: в {CLEO.cs} скриптинге,попрошу сделать вас очень простой(на мой вид) клео.
Суть его в том,что бы когда я его активировал(не важно,кнопка или команда),то мне показывало где находится объект(ид внизу) и сколько до него метров. Так же деактивировался на такую же команду или кнопку. Скрипт нужен для сервера Crime Street RPG (там есть такая работа вертолётчика,где эти ящики собирать надо)

Ид объекта: 1271 (маленький ящичек)
Видео хоть сними, что за работа.
 

Shelsus

Известный
Автор темы
20
2
Видео хоть сними, что за работа.
да там снимать нечего,просто берёшь маверик и летишь к любым высотным зданиям. Если там есть такой ящичек маленький,то подлетаешь к нему и пишешь /magnet потом тебе нужно таких 3-5(смотря от уровня работы) и летишь обратно на то место,где взял верт и сдаёшь эти ящики.
Кстати,я когда /boxf пишу,у меня гта зависает и всё
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
да там снимать нечего,просто берёшь маверик и летишь к любым высотным зданиям. Если там есть такой ящичек маленький,то подлетаешь к нему и пишешь /magnet потом тебе нужно таких 3-5(смотря от уровня работы) и летишь обратно на то место,где взял верт и сдаёшь эти ящики.
Кстати,я когда /boxf пишу,у меня гта зависает и всё
Ясно. Параша :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.