Как жить человеку без сампа?

crux

Новичок
Автор темы
19
21
Добрый день! Меня зовут Аноним, и у меня слабый ноутбук а новый позволить себе не можем, на моём ноутбуке в сампе где-то 40-60фпс, играть невозможно. Я привык играть каждый день в самп по 2-4 часа, получил много эмоций от этой игры. Но со временем я заметил, что фпс ниже, и ниже...
 

klaver

Известный
309
103
Добрый день! Меня зовут Аноним, и у меня слабый ноутбук а новый позволить себе не можем, на моём ноутбуке в сампе где-то 40-60фпс, играть невозможно. Я привык играть каждый день в самп по 2-4 часа, получил много эмоций от этой игры. Но со временем я заметил, что фпс ниже, и ниже...
поставь сборку для микроволновок, я кидал сборку от трейза к тебе в тему, и ещё куесада кинул сборку от джизуса
 

chiefpirat

Участник
73
4
Добрый день! Меня зовут Аноним, и у меня слабый ноутбук а новый позволить себе не можем, на моём ноутбуке в сампе где-то 40-60фпс, играть невозможно. Я привык играть каждый день в самп по 2-4 часа, получил много эмоций от этой игры. Но со временем я заметил, что фпс ниже, и ниже...
скачай сборку
 
D

deleted-user-521122

Гость
Переустанови Винду на revios либо ltsc by lex 6000 (для игр самое то)
Сделай сборку потрать пару часов всякие ФПС апы и все такое + разрешение экрана меньше оч помогает
 

crux

Новичок
Автор темы
19
21
У меня и так урезаная виндовс ,39 процессов, 962 потока
 

pepper123

Участник
38
5
40-60 фпс это норм если ноут днище, смысл ты на большее расчитываешь, если железо не позволяет
 
  • Нравится
Реакции: legnd

gamefixer?

Известный
538
202
Привет, в нашей жизни есть множество развлечений.
Ты можешь погрузиться в чтение, спорт, музыку, танцы, рукоделие или искусство.
Ставь себе цели, развивайся. Не проеби время в сампе. Удачи.
 

Pong

Активный
285
33
Добрый день! Меня зовут Аноним, и у меня слабый ноутбук а новый позволить себе не можем, на моём ноутбуке в сампе где-то 40-60фпс, играть невозможно. Я привык играть каждый день в самп по 2-4 часа, получил много эмоций от этой игры. Но со временем я заметил, что фпс ниже, и ниже...
Я в самп играл 2 года на 20 фпс и даже 9 лспд отстоял а тут 40 фпс мало, мне моих 50 с головой хватает

А так почисти ноутбук от пыли и скачай сборку на подобии сборки от дапо на 140к (
)
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
586
Во первых скажу так: Самп - этот не место развлечений, а место токсиков, где нету понятия дружба и имеется понятие "Кент с аксами"
Во вторых - у тя возможно включён огран кадров и стоит postfx 0
 

Pong

Активный
285
33
Во первых скажу так: Самп - этот не место развлечений, а место токсиков, где нету понятия дружба и имеется понятие "Кент с аксами"
Во вторых - у тя возможно включён огран кадров и стоит postfx 0
Самп это как песочница, тут нет сюжета (не вщет квесты аризоны это совсем другое)
Геймплей в нём зависит от комьюнити и сервера
Есть как для веселья такие как нубо рп так и для тренировок как монсер дм так и роле плей сервера по типу тринити рп так и рпг сервера такие как аризона рпг

А то что самп у тебя осоциируеться об аксах и фарме, то играй на проектах кроме Аризона рп
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
586
А то что самп у тебя осоциируеться об аксах и фарме, то играй на проектах кроме Аризона рп
Мне кажется после 4-ых лет игры в самп тебе уже будет похуй на какие сервера уйти, ибо ты для себя примешь окончательное решение об уходе, не выиская новые пути