Лекарство от рака

fzzxhq

Активный
Автор темы
462
72
Как вы считаете, смогут ли в ближайшем будущем сделать так сказать, вакцину от рака?
Чтобы она хотя бы на ближайшие лет 10, не давала появляться злокачественным опухолям, и подобному​
 
  • Bug
Реакции: cord

владикс

Потрачен
537
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всё может быть
сто процентов когда-то же сделают
 

Ya Zaregalsya

Известный
374
128
Эта тема сложнее, чем кажется. Одним махом весь рак не победят. Слишком много внешних факторов, которые повреждают ДНК и слишком много видов рака. Не думаю, что иммунитет в принципе можно научить ебашить весь рак и чтобы при этом он не ебашил тебя самого, аутоиммунные болячки это херня похуже рака . Работа идёт на проценты выживаемости и снижение побочек от лечения. Если говорить о вакцинировании, то можешь почитать про интерферон и пицибанил.
 

Fasz fiatal

Активный
291
61
ничто не вечно, в том числе и болезни.
это сомнительное утверждение ведь сколько болезней были подвержены мутациям и не факт, что какая то из них не будет класть хрен на эту вакцину. К тому же никто не отменяет того факта, что может возродится какая то старая болезнь, к которой у людей пропал иммунитет. А, как же я мог еще забыть о тяге человечества к убийству себе подобных и всего живого в целом) Может кто то создать вирус, который человечество пережить не сможет вот и все finita la commedia.
А по поводу темы, то на сколько я знаю хоть и не все виды рака, но все же лечить научились.
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,824
1,880
Я буду бороться с раком. Но так как рак я не нашёл, я буду бороться с раковобольными
1833307479_preview_10714571.jpg
 
  • Ха-ха
Реакции: oxpaHa_MeHToBъ1937
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Думаю в 2030 уже будет лечебница от рака