Стоит покупать RedDragon Fizz?

Downesa

Активный
342
53
давайте будем честны, за 3к не бывает нормальной механической клавиатуры, где будут нормальные свитчи, так тут еще и хотсвап, это странно
в Украине есть, как раз за 3к механика с красными свитчами
 
  • Нравится
Реакции: sizeoftrickster

Mississippi

Активный
125
48
за 2200 купил на алике, за такую цену это топ.
хотсвап, красные свитчи, кейкапы которые не сотрутся, красивый внешний вид.
однако свитчи достаточно громкие, и не помешало бы проложить шумку, также если работаешь в программах по типу Blender`a, то купить дополнительный нампад не помешает
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,778
11,222
в Украине есть, как раз за 3к механика с красными свитчами
только вот эта механика на каких-нибудь убогих аутему которые отъбнут через полгдика, да и кейкапы на ней будут полнейшим дерьмом. Если есть хотсвап, то это обязательно будет хлипкое дерьмо которое отъебнет за пару замен свитчей
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
только вот эта механика на каких-нибудь убогих аутему которые отъбнут через полгдика, да и кейкапы на ней будут полнейшим дерьмом. Если есть хотсвап, то это обязательно будет хлипкое дерьмо которое отъебнет за пару замен свитчей
Была redragon, красиво и т.д, но через 4мес некоторые свитчи начали глючить, запасные помогли не на долго
 

takiyama

Участник
19
21
не знаю, у меня redragon fizz уже почти год, свитчи не залипают, все нажатия регает. +С в сампике выдержала. Единственный минус - это что кейкапы стираются потихоньку, но от этого не избавиться никак
 

Downesa

Активный
342
53
только вот эта механика на каких-нибудь убогих аутему которые отъбнут через полгдика, да и кейкапы на ней будут полнейшим дерьмом. Если есть хотсвап, то это обязательно будет хлипкое дерьмо которое отъебнет за пару замен свитчей
проверь и скажи, норм или нет
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,778
11,222
пока не нужны думаю, у меня еще второй набор кейкапов из комплекта остался, а так спасибо
нужны, ты просто никогда не трогал норм капы. Поверь, это кайфарик
хз, они свитчи под свой бренд замаскировали, скорее всего заказали на заводе тех же аутему. Так делали Dark Project, но они заказывали g3ms у гатеронов
1695205673893.png
 

Downesa

Активный
342
53
нужны, ты просто никогда не трогал норм капы. Поверь, это кайфарик

хз, они свитчи под свой бренд замаскировали, скорее всего заказали на заводе тех же аутему. Так делали Dark Project, но они заказывали g3ms у гатеронов
Посмотреть вложение 215562
1695206029754.png
написано ведь