Исполнитель Lua Roblox разработчик

Air_Official

Новичок
Автор темы
6
3
Разрабатываю в сфере Roblox Studio
Другие виды связи: VK, Telegram

Мои требования:
1. Довольно точное ТЗ;
2. Сразу переходить к делу и не оффтопить (К примеру: "Привет!" И дальше ждать моего ответа.

Не делаю/разрабатываю:
1. Читы на проникновение и обход;
2. Скиды/Админы и пр.

Цена услуги: от 250 рублей.
Предоплата: 50% от стоимости скрипта.
Гарантия: 1-3 дня
Хранение файла (В случае, если вы случайно удалили): 1 неделя
*Хранение файла и Гарантия начинают действовать после оплаты и успешного получения скрипта/файла

Оплату принимаю на: Сбербанк, ВТБ, СБП, CryptoBot

1. При заказе пользователь соглашается с пользовательским соглашением. Незнание не освобождает от ответственности!
2. Исполнитель не несет ответственность за фикс скрипта со стороны сервера;
3. Исполнитель не несет ответственность за аккаунты покупателя;
4. В случае каких-либо недочетов, исполнитель исправит их;
5. Правки в скрипт, который был передан исполнителю после оплаты клиенту, вносятся за дополнительную цену (Всё зависит от кол-во изменений);
6. Исполнитель может отказаться в любой момент от выполнения задания, с возвратом предоплаты;
7. Вы не можете присваивать авторство кода скрипта себе, автором кода является исполнитель;
8. Заказ может быть не выполнен без объяснения причин, с возвратом предоплаты;
9. Заказ будет не выполнен без возврата предоплаты в случае: Попрошайничество ускорить процесс (т.к. попросту невозможно), Оскорбительное поведение, неточное объяснение ТЗ;
10. Делать за бесплатно или нет решает только исполнитель, за просьбу сделать бесплатно заказ не будет сделан;
11. Исполнитель имеет право дать готовый скрипт без исходного кода;
12. При получении неполного скрипта, если попросил покупатель и при этом отказался от самого ТЗ (После), то предоплата не возвращается (К примеру: Покупатель попросил скинуть недоработанный кусок своего заданного ТЗ от исполнителя и после этого отказался во время ТЗ, то предоплата не возвращается);
13. При отказе заказчика от скрипта, предоплата не возвращается, если только выполнено всё по ТЗ.
-Саб-​
 
Последнее редактирование:
  • Вау
  • Клоун
  • Эм
Реакции: XRLM, A1t и nngromovv

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,689
5,200
5. Правки в скрипт, который был передан исполнителю после оплаты клиенту, вносятся за дополнительную цену(если изменения значительные).
кто оценит значимость?

7. Исполнитель имеет право выставить сделанный для заказчика скрипт куда угодно.
не имеет

10. Заказ будет не выполнен без возврата предоплаты в случае: Попрошайничество ускорить процесс, неадекватное общение, непонятное объяснение технического задания и т.п.
То есть ты царь и бог и не трогайте меня? Нет.

13. При отказе заказчика от скрипта, предоплата не возвращается.
Только если выполнено всё по тз.
 

Air_Official

Новичок
Автор темы
6
3
кто оценит значимость?


не имеет


То есть ты царь и бог и не трогайте меня? Нет.


Только если выполнено всё по тз.
Доброй ночи, AnWu!

Благодарю вас за вашу внимательность! Уже внёс изменения...
Просьба оценить ещё раз.
 
  • Клоун
Реакции: XRLM

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,939
3,213
Какие есть примеры работ? Плейсы и т.п.
 

Air_Official

Новичок
Автор темы
6
3
Какие есть примеры работ? Плейсы и т.п.
Была только одна работа. И то вне blast'a. Попросили GUI скопировать. В итоге сделал за 1 час 30 минут и попросил с этого 150 рублей. Дальше заказчик начал хвалить и сказал, что должна быть большая стоимость

Вот мой первый заказ, который был примерно 2 года назад. Извиняюсь за некорректную информацию по поводу "150 рублей", в качестве своего первого заказа попросил с него 30 рублей (Там комиссия дикая на киви была). В конце Я ему отказал в анимации GUI. На данный момент есть много опыта
 

Вложения

  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    69.5 KB · Просмотры: 73
  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    114.8 KB · Просмотры: 71
  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    49.4 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Клоун
Реакции: XRLM и хромиус)

Air_Official

Новичок
Автор темы
6
3
Вот и ещё одно успешно законченное ТЗ
Проблемы некоторые действительно появлялись во время ТЗ (И после выполнения ТЗ), соглашусь с тем, что там было всё довольно трудно, но Я был рад тому, что делал такой крупный ТЗ проект данному заказчику (На фото)

ТЗ1: Данный заказчик (на фото), попросил исполнителя (меня) сделать средний проект для одного Roblox режима по типу "Donate me"
В итоге: Заказчик решил забрать половину ТЗ, т.к. время очень сильно ограничивало его (заказчика)
Время на выполнения было: 2-3 недели
За все последующие 3 дня с момента сдачи ТЗ: жалоба была только со leaderstats (Таблица игроков), а в остальном проблемы с Динам. освещением было связано из-за Роблокса (В игре можно настроить качество рендера), а так проблем серьёзных не было. полу-ТЗ был успешно выполнен

TZ1.PNG
 
  • Клоун
  • Нравится
Реакции: XRLM и stach