Предложение Запрет новорегам писать на стене

Sadow

Известный
Автор темы
1,439
587
Мне сегодня друг долбаёб накрутил сообщения в профиле и я их удалял 5 лет. Я хочу оставить стену открытой, но не дать доступ писать туда долбаёбам (новорегам). Предлагаю реализовать возможность заблокировать стену для новорегов
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Это и так сделано, когда я забыл пароль про этот акк, я создал новый и каждое сообщение проверяли модеры
 
  • Нравится
Реакции: Vintik

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,714
Screenshot_20230915_160903.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Vespan и Rapture

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
Это не помогает. Отвечаете через час
Вообще сообщения в профиле не засчитываются в статистику сообщений. И поэтому на сообщения в профилях пользователей не распространяется например набив ( ну если там не жесткий флуд который мешает, но опять таки модератор может сказать для этого создана функция отключения уведомлений )

А вообще можно настроить так:
IMG_3572.jpeg
 
Последнее редактирование:

Sadow

Известный
Автор темы
1,439
587
Неприемлемое поведение
Вообще сообщения в профиле не засчитываются в статистику сообщений. И поэтому на сообщения в профилях пользователей не распространяется большинство правил.
А вообще можно настроить так:
Посмотреть вложение 215094
Я так не хочу. Хочу чтобы срали все мне на стенке, кроме таких долбаёбоы как @3si
 
Последнее редактирование:

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,688
5,187
Вообще сообщения в профиле не засчитываются в статистику сообщений. И поэтому на сообщения в профилях пользователей не распространяется большинство правил.
А вообще можно настроить так:
Посмотреть вложение 215094
Что за бред ты несешь