Вас арестовали и не хотите в тюрьму?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SHARQ

Новичок
Автор темы
3
1
Есть маленький баг с участком что бы избежать тюрьмы,и при этом не могут вас арестовать пока вы вы игре!

1.Итак например вас арестовал какой-нибудь полицейский везут вас в участок,а потом уже непосредственно толкают в участок после как окажитесь в участке жмете клавишу F3 (смерть)
как умерли,вы оказываетесь на респе (или дома) все вы на свободе вас не могут,арестовать,кинуть зв,использовать-тазер.Сервер думает что вы в участке,а на самом деле вы уже на респе (кэп)
Единственная проблемка могут написать админам шансов на бан,варн 2/10.Все это не визульно:)


P.S Если тема баян то удалйте.
 
  • Нравится
Реакции: Los'

eMiX

Потрачен
10
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

userhack

Новичок
15
2
Ну допустим одели.Не хочешь в тюрьму просто нажимаешь F3 и суицид.Тебя не могут арестовать и проче
Повторюсь.При перезаходе в игру ты будешь чалиться на зоне

А потом жалоба на форум и Deleteakk:bravo:

1.Не каждый пишет фрапс при аресте кого либо
2.Расскажи на каком сервере деллакк за офф при аресте
3.На самп рп жалобы на игроков не принимаются сейчас
 

NIKITKA

Новичок
32
7
Еще как вариант заюзать инвиз, когда ты связан или в наручниках. Тебя кикает, ты заходишь в игру и все норм :) Юзаю такую хуйню на скайленде. Не знаю работает ли на других.
 

eMiX

Потрачен
10
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Повторюсь.При перезаходе в игру ты будешь чалиться на зоне



1.Не каждый пишет фрапс при аресте кого либо
2.Расскажи на каком сервере деллакк за офф при аресте
3.На самп рп жалобы на игроков не принимаются сейчас
Все менты с фрапсами зарание бегают проверенно.3 капоновский.Вышел я при аресте в итоге жалоба на форум Капоша посмотрел сказал решим.Я зашел и мой ак не зареган.:trollface:
 

userhack

Новичок
15
2
Все менты с фрапсами зарание бегают проверенно.3 капоновский.Вышел я при аресте в итоге жалоба на форум Капоша посмотрел сказал решим.Я зашел и мой ак не зареган.:trollface:


Первый раз такое слышу.Тебе просто не повезло,ты попал под кокакольный дождь
 

HacKeRoK

Потрачен
229
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
f11 > players > fake kill na bomja > ... > PROFIT MAAAAAAAAAAAAN
 

eMiX

Потрачен
10
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Первый раз такое слышу.Тебе просто не повезло,ты попал под кокакольный дождь
Не соглашусь когда был копом нам лидер в /b написал кое что а именно. /b Воизбежании каких либо ситуаций всегда включайте FRAPS.
 

SeX-PrO-AdReNaLiN

Потрачен
31
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
./q не не не слышал :LOL:
 

Operka

Потрачен
14
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бежит полицай, /q, и не сцы кипятком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.