CLEO ezPost (for pears project)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hnnssy

Известный
Автор темы
Друг
2,684
2,749
Скрипт для работы почтальона на Pears Project, который за вас вводит нужный текст и убирает анимацию. Работает только на доставке посылок. Наверное.

 

Вложения

  • ezPost.cs
    3.1 KB · Просмотры: 120

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Друг
1,479
1,163
Молодец, лайк. Давно не видел что-то от тебя хенеси...
 

Fragmant

Новичок
2
1
приает хенеси дело пажного каснулася скай kravostoki по твоей проги ора у меня слитела не бу уточнять какая дай знать ждать тебя нет а то здесь мало кому доверяю
 
  • Нравится
Реакции: memir

JRF

Новичок
10
3
Хенеси, добавь в автоввод следующие фразы "Почтовая Доставка" "Курьерская Доставка", они просто редко встречаются и ты их не добавил, но так как работает твой скрипт не выключить нихуя, кикает за флуд.
 

deStrange

умер
409
159
Хенеси, добавь в автоввод следующие фразы "Почтовая Доставка" "Курьерская Доставка", они просто редко встречаются и ты их не добавил, но так как работает твой скрипт не выключить нихуя, кикает за флуд.
нет хенеси больше
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Хенеси, добавь в автоввод следующие фразы "Почтовая Доставка" "Курьерская Доставка", они просто редко встречаются и ты их не добавил, но так как работает твой скрипт не выключить нихуя, кикает за флуд.
сорян. хеносе больше нет на бх.
 
  • Нравится
Реакции: deStrange

JRF

Новичок
10
3
сорян. хеносе больше нет на бх.
А скрипт кто дописывать будет? Мб крафтик возьмётся... Я не ебу, у меня в санни билдере такая вот хуета...
// This file was decompiled using SASCM.ini published by GTAG (http://gtag.gtagaming.com/opcode-database) on 14.6.2013
{$CLEO .cs}
//-------------MAIN---------------
hex
00
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Всмысле нет хенеси больше???
711b39fac0.PNG
 
  • Нравится
Реакции: kraft1k

deStrange

умер
409
159
А скрипт кто дописывать будет? Мб крафтик возьмётся... Я не ебу, у меня в санни билдере такая вот хуета...
// This file was decompiled using SASCM.ini published by GTAG (http://gtag.gtagaming.com/opcode-database) on 14.6.2013
{$CLEO .cs}
//-------------MAIN---------------
hex
00
никто не будет браться за это
 

JRF

Новичок
10
3
Скажи это хеноси нахуй, пусть скрипт допишет, негоже забрасывать.

Действительно стоющий скрипт, поднял на нём 160 к, если бы ещё не эти кики за флуд..
Придётся исправлять проблему, скриптом который отключает все клео. Дабы хоть как то помочь себе в набивании бабла.

Я просёк что за поеботня в скрипте, текст есть, но присутствует баг, иногда может произойти подобная ситьюэйшн:
Еду нах доставлять посылку, одну доставил, пох, поехал доставлять вторую, чё-то диалог моргает такс блысь-блысь, я жму esc, возвращаюсь в игру и вижу что могу писать текст, после ввода текста я уже нихуя не могу сделать. От так :C
Хеноси, дописывай, негодник.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: kraft1k

deStrange

умер
409
159
Я просёк что за поеботня в скрипте, текст есть, но присутствует баг, иногда может произойти подобная ситьюэйшн:
Еду нах доставлять посылку, одну доставил, пох, поехал доставлять вторую, чё-то диалог моргает такс блысь-блысь, я жму esc, возвращаюсь в игру и вижу что могу писать текст, после ввода текста я уже нихуя не могу сделать. От так :C
Хеноси, дописывай, негодник.
да не будет он его фиксить, сколько раз повторять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.