Кто сможет сделать скрипт?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Broadway

Известный
Автор темы
93
7
Суть такова. Есть полоска хп на 160 и показатель хп на нее. Все это в одном аси скрипте, но проблема в том, что скрипт работает только вместе с античитом от этого сервера. Можно как-то сделать, чтобы он работал и без античита? Вот сам файл и настройка к нему и сам скрин как это все выглядит. Заранее спасибо.
Imgur: The most awesome images on the Internet(https://imgur.com/a/1gYnA)
 

Вложения

  • hp_hud.asi
    7.5 KB · Просмотры: 41
  • hp_hud.ini
    215 байт · Просмотры: 41

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,593
Античит блокирует все .asi/.cleo скрипты, за исключением разрешенных:
aerofix.asi, colormod.asi, crashes.asi, InterfaceEditor.asi, GFXHack.asi, GTA_IV_HUD.asi, hp_hud.asi (твой), mousefix.asi, normalmap.asi,
outfit.asi, OutFitFix.asi, radarrect.asi, sensfix.asi, StreamMemFix.asi, shadows.asi, d3d9.dll (enb series)
Я не шарю как обходить такую хуйню, вот обычный 160hp в цифрах который будет работает везде, за исключением серверов с таким конченым античитом
 

Вложения

  • 160hp_bar_digits.cs
    160 байт · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Broadway

Известный
Автор темы
93
7
Я не шарю как обходить такую хуйню, вот обычный 160hp в цифрах который будет работает везде, за исключением серверов с таким конченым античитом
Спасибо, но я такое уже делал себе, но шрифт не знаю как сменить на такой, как на скрине. Может знаешь как?
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,593
Спасибо, но я такое уже делал себе, но шрифт не знаю как сменить на такой, как на скрине. Может знаешь как?
Скрин твой ?
Попробуй этот, после запуска появится .ini
Допустимые значения 0 - 3 (можно прям в игре менять)
 

Вложения

  • 160hp_hud.cs
    238 байт · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Broadway

Известный
Автор темы
93
7
pricedown хреново выглядит. Помоему Comic Sans MS больше подходит к тому что на скрине
Чекай
Все отлично, смотрится классно. Скажи, я смогу как-то изменить положение хп? Я хочу подвинуть чуть левее показатель, чтобы он был четко в середине
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,593
Скажи, я смогу как-то изменить положение хп? Я хочу подвинуть чуть левее показатель, чтобы он был четко в середине
Короче теперь можешь всё сам настраивать (почти всё):
  • Шрифт [Font]
  • Координаты [Pos]
  • Размер шрифта [Height]

P.S. Ин-гейм меняются только координаты. Для изменения остальных параметров нужно перезаходить в игру
 

Вложения

  • 160hp.cs
    273 байт · Просмотры: 25
  • 160hp.ini
    72 байт · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Broadway

Известный
Автор темы
93
7
Короче теперь можешь всё сам настраивать (почти всё):
  • Шрифт [Font]
  • Координаты [Pos]
  • Размер шрифта [Height]

P.S. Ин-гейм меняются только координаты. Для изменения остальных параметров нужно перезаходить в игру
Спасибо большое

Короче теперь можешь всё сам настраивать (почти всё):
  • Шрифт [Font]
  • Координаты [Pos]
  • Размер шрифта [Height]

P.S. Ин-гейм меняются только координаты. Для изменения остальных параметров нужно перезаходить в игру
У меня еще одна проблемка. Не знаю это связано со скриптом или чем. Короче я все таки нашел этот шрифт, как на скрине. Качаю его жирным, но он у меня ставится в папку fonts в Windows как полужирный и в игре тоже полужирный. Как его можно сделать жирным?
 
Последнее редактирование модератором:

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,593
но он у меня ставится в папку fonts в Windows как полужирный
НУ хз. Скорее всего это проблема самого шрифта. Кинь его позже гляну
По умолчанию в скрипте делается ЖИР+ОБВОДКА
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.