Arizona RP | Arizona Games | Помощь

AnWu

Guardian of Order
Автор темы
Всефорумный модератор
4,689
5,200
В связи с запретом тем в разделе помощь связанных с конкретными серверами, их лаунчерами и подобным, мы не могли не заметить востребованность данной тематики на форуме. Мы понимаем, не всегда техническая поддержка этих проектов способна решить ваш вопрос.
Однако мы так же не можем допустить бесконечный поток тем с крашами, зависаниями и остальными проблемами проектов.
В связи с этим мы попробуем локализовать подобные вопросы в этой теме.

Правила:
  1. Постарайтесь предоставить как можно больше информации о вашей проблеме.
  2. Не повторяйте ваш не решенный вопрос более одного раза на страницу темы и не чаще раза в сутки.
  3. Если вы не знаете ответ на вопрос - воздержитесь от сообщения.
  4. Коды крашей и подобная информация помещается в [code]тег[/code]
  5. Отклонение от темы обсуждения не допускается.
  6. Перед тем как задать вопрос воспользуйтесь поиском по теме с вашим адресом краша или по ключевым словам.
Данная тема связана напрямую с проектами Arizona Games.
 

gamefixer?

Известный
536
201
Да, играл в оконном режиме. Недавно поменял на широкоэкранный.
Происходило не очень часто но по разному. Могло несколько раз за день а могло и один раз.
Без режима "в окне" - проблема исчезла?
Скорее всего что-то прерывает процесс игры, из-за чего у тебя она стопится.
Так-же посоветовал бы установить драйвера , которые предлагает лаунчер
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Makaka2000

Участник
62
14
У меня нет титанки/премки, а при авторизации вижу вип чат и могу туда писать. Чзх?
sa-mp-000.png
 

n0tis

Участник
47
5
здравствуйте, у меня проблема с тем что после нескольких реконнектов может зависнуть намертво игра как только должен появиться диалог чтоб выбрать место спавна. Думаю что это какой-то скрипт из мунлоадера конфликтует так что прикрепляю лог:
 

Вложения

  • moonloader.log
    7.9 KB · Просмотры: 4

fzzxhq

Активный
462
72
Какое нужно разрешение картинки, чтобы в профиле форума (баннер) не был пиксельный
 

fzzxhq

Активный
462
72

Вечная загрузка лаунчера
1698824388954.png

Уже 15 круг такой, как сука в игру зайти
 
Последнее редактирование:

creeny0

Участник
132
13
помогите пожалуйста, после обновы при заходе в игру вот такую фигню выдает, и если зыкрыть то появиться новый почти такой же диалог только с другим названием авто
и так все авто на арз
как это фиксить?
1698836378245.png
 

kievdrifter

Активный
170
42
помогите пожалуйста, после обновы при заходе в игру вот такую фигню выдает, и если зыкрыть то появиться новый почти такой же диалог только с другим названием авто
и так все авто на арз
как это фиксить?
Ну убери из папки mods handling. И будет тебе счастье. Либо же просто при заходе зажми ентер на пару секунд, дабы пропустить все диалоговые окна