Отслеживание строки

Ricardo_Miloss

Участник
Автор темы
40
3
Версия MoonLoader
Другое
[15:05:12] [A] Имя Фамилия[айди] написал игроку Имя Фамилия[айди]:{FFFFFF} АСС Н
Как задетектить тут, что написали имеенно АСС Н ? Можно ли его как-то в переменную поместить
 
Решение
так а АСС Н поместить в переменную как-то можно? Мне ники и айди не надо челов, надо только запомнить это АСС Н
Lua:
local nick, id, nickS, idS, msg = string.match(string.gsub(text,'{%x+}', ''), '%[A%] (.+)%[(%d+)%] написал игроку (.+)%[(%d+)%]: (.+)')
if msg == 'АСС Н' then
    print(3)
end

qdIbp

Автор темы
Проверенный
1,388
1,146
бл, учи регулярку
Lua:
local nick, id, nickS, idS = string.match(string.gsub(text,'{%x+}', ''), '%[A%] (.+)%[(%d+)%] написал игроку (.+)%[(%d+)%]: АСС Н')

1693570431417.png


если не пон

Lua:
if string.match(string.gsub(text,'{%x+}', ''), '%[A%] (.+)%[(%d+)%] написал игроку (.+)%[(%d+)%]: АСС Н') then
    --you code
end
 

Ricardo_Miloss

Участник
Автор темы
40
3
бл, учи регулярку
Lua:
local nick, id, nickS, idS = string.match(string.gsub(text,'{%x+}', ''), '%[A%] (.+)%[(%d+)%] написал игроку (.+)%[(%d+)%]: АСС Н')

Посмотреть вложение 213951

если не пон

Lua:
if string.match(string.gsub(text,'{%x+}', ''), '%[A%] (.+)%[(%d+)%] написал игроку (.+)%[(%d+)%]: АСС Н') then
    --you code
end
так а АСС Н поместить в переменную как-то можно? Мне ники и айди не надо челов, надо только запомнить это АСС Н
 
Последнее редактирование:
  • Злость
Реакции: qdIbp

qdIbp

Автор темы
Проверенный
1,388
1,146
так а АСС Н поместить в переменную как-то можно? Мне ники и айди не надо челов, надо только запомнить это АСС Н
Lua:
local nick, id, nickS, idS, msg = string.match(string.gsub(text,'{%x+}', ''), '%[A%] (.+)%[(%d+)%] написал игроку (.+)%[(%d+)%]: (.+)')
if msg == 'АСС Н' then
    print(3)
end
 

Ricardo_Miloss

Участник
Автор темы
40
3
Lua:
local nick, id, nickS, idS, msg = string.match(string.gsub(text,'{%x+}', ''), '%[A%] (.+)%[(%d+)%] написал игроку (.+)%[(%d+)%]: (.+)')
if msg == 'АСС Н' then
    print(3)
end
Не так наверное, надо запомнить этот АСС Н и потом в текст вставлять его в некоторых местах
 

qdIbp

Автор темы
Проверенный
1,388
1,146
Не так наверное, надо запомнить этот АСС Н и потом в текст вставлять его в некоторых местах
Не проще находить этот 'АСС Н', и потом вставлять так как тебе нужно

Lua:
if msg == 'АСС Н' then
    print('Я уже насосал на АСС Н')
end

Раз на то пошло, можешь в начало кода

Lua:
local blyat = 'АСС Н'

--хук
if msg == blyat then
    print('Я уже не могу насосать на '..blyat)
end