fix reconect

Решение

YarikVL

Известный
Проверенный
4,796
1,813
  • Нравится
Реакции: gamefixer?

parhomenkowq

Участник
Автор темы
116
9

Kleeq

Активный
320
32
Скиньте реконект без крашей и чтоб работал
 

Sandalniy

Новичок
4
0
  • Bug
Реакции: galla. и Landyshev

Sandalniy

Новичок
4
0
ну конечно, чуваку у которого подписчиков больше чем у меня дальних родственников, зачем то же надо вложить 6 троянов в скрне вы

ну конечно, чуваку у которого подписчиков больше чем у меня дальних родственников, зачем то же надо вложить 6 троянов в скрипт!
Не выкупил
 

01EG

Известный
Проверенный
631
346
Ну ты долбаебом был, долбаебом и будешь, иди дальше ссысь от опенсурс скриптов от известных ютуберов
так а в чем собственно доеб а.к.а предьява ? типа чел тебе не тру говорит ? будет акки пзидить ?? ааххаха когда у него канал на 80к ?
это известный ютубер на сотрудничестве с аризоной, который не будет лить стиллеры
Скиньте реконект без крашей и чтоб работал

пиздец поиск на форуме забанили одно слово загуглить ? ну да, ведь проще тему создать где срач по любому поводу устроят)))
(можешь брать любой, кроме нарутоюа - не ворк уже метод и горыча - не вводит пароль)
 

Sandalniy

Новичок
4
0
Ну ты долбаебом был, долбаебом и будешь, иди дальше ссысь от опенсурс скриптов от известных ютуберов
ты вообще дегенерат, я же сказал что не выкупил тип, олигофренище

Ну ты долбаебом был, долбаебом и будешь, иди дальше ссысь от опенсурс скриптов от известных ютуберов
раз опенсурс, скинь мне
 

axxturel

Активный
297
61
А че если там 6 троянов?
АХАХХАХАХАХАХА, ты нормальный? у человека за собой история в 5+ лет в сампе, он делал скрипты которые практически все используют, он делал сборку c dapo show 140+ с которой все практически играли в 2022 или когда она была создана, и ты еще хочешь сказать что там 6 троянов, не вижу смысла твоего предложение который ты написал не подумав
 
  • Нравится
Реакции: Landyshev

Sandalniy

Новичок
4
0
АХАХХАХАХАХАХА, ты нормальный? у человека за собой история в 5+ лет в сампе, он делал скрипты которые практически все используют, он делал сборку c dapo show 140+ с которой все практически играли в 2022 или когда она была создана, и ты еще хочешь сказать что там 6 троянов, не вижу смысла твоего предложение который ты написал не подумав
прежде чем что то высирать, тебе надо:
1. Открыть глаза и посмотреть внимательнее.
2. Научиться читать