Другая игра Discord кушает фпс

Rikxix

Известный
Автор темы
245
101
Как сделать так что-бы дискорд не кушал фпс при игре в Unturned, перебровал все способы которые знал, настройки дискорда, играть по дискорду через браузерную версию и т.д - сидеть в телефоне с дискорда можно но очень не удобно.
 

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,917
3,203
попробуй использовать ripcord,только он ну прям очень сжат
ниже как он выглядит впринципе
ripcord_screenshot_win_6.png
 
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: Vespan и percheklii

Ben Puls

Активный
110
26
попробуй использовать ripcord,только он ну прям очень сжат
ниже как он выглядит впринципе
ripcord_screenshot_win_6.png
Имейте в виду, что сторонние клиенты и запуски аккаунта пользователя через Token запрещены правилами Discord ToS и караются баном.
 

Vespan

loneliness
Проверенный
2,105
1,634
 
  • Грустно
Реакции: cord

Ben Puls

Активный
110
26
Кстати, плагины BetterDiscord и сам BetterDiscord тоже запрещены.
 

TastyBread123

Известный
613
290
Кстати, плагины BetterDiscord и сам BetterDiscord тоже запрещены.
Имейте в виду, что сторонние клиенты и запуски аккаунта пользователя через Token запрещены правилами Discord ToS и караются баном.
Лично я использую Беттердискорд уже +- год, как и многие мои знакомые, бана нет. Бан будет только если ты где-то в самом дс проболтаешься или спалишь, что юзаешь его.

Тс рассматривает любые способы (судя по содержимому), почему варианты выше не могут быть предложены?
 

Ben Puls

Активный
110
26
Лично я использую Беттердискорд уже +- год, как и многие мои знакомые, бана нет. Бан будет только если ты где-то в самом дс проболтаешься или спалишь, что юзаешь его.

Тс рассматривает любые способы (судя по содержимому), почему варианты выше не могут быть предложены?
Я всего лишь предупреждаю, потому что даже были случаи, когда через плагины BetterDiscord устраивали рейды серверов и вытаскивали разную конфиденциальную информацию из переписок и т.д.
Использовать запрещённый софт - ваше право, я никого переубеждать не буду. Только предупреждаю.
 
  • Нравится
Реакции: Vespan

arc warden

Участник
139
21
запрещены клиенты на которые можно накатить скрипты нарушающие ToS. Если конечно они распространяются самим же клиентом. Например как с беттердискордом - в магазине плагинов на дс можно найти скрипт позволяющий увидеть какие каналы скрыты от обычных глаз пользователей, ну или же динамичный статус
 

Ben Puls

Активный
110
26
А lightcord тоже запрещен?
Всё, что изменяет визуальный интерфейс или как-то добавляет функционал пользователю в Discord, используя модули, Discord.Js, Discord.Py и т.д., иначе говоря, селф-бот - строго запрещено. Очевидно, что BetterDiscord тоже попадает под список запрещённых софтов. А раз BetterDiscord запрещён, то и lightcord в том числе.
Были времена, 20-21 год, когда много админов серверов аризоны поотлетали с банами за использование селф-ботов.
 

arc warden

Участник
139
21
Всё, что изменяет визуальный интерфейс или как-то добавляет функционал пользователю в Discord, используя модули, Discord.Js, Discord.Py и т.д., иначе говоря, селф-бот - строго запрещено. Очевидно, что BetterDiscord тоже попадает под список запрещённых софтов. А раз BetterDiscord запрещён, то и lightcord в том числе.
Были времена, 20-21 год, когда много админов серверов аризоны поотлетали с банами за использование селф-ботов.
поверкорд разрешен. Ты не до конца понял политику дс в отношении сторонних клиентов
 

Ben Puls

Активный
110
26
запрещены клиенты на которые можно накатить скрипты нарушающие ToS. Если конечно они распространяются самим же клиентом. Например как с беттердискордом - в магазине плагинов на дс можно найти скрипт позволяющий увидеть какие каналы скрыты от обычных глаз пользователей, ну или же динамичный статус
Запрещены вообще любые клиенты, кроме официальных. Разрешены (к примеру): Discord Canary, Discord PTB и Discord Stable.
 

arc warden

Участник
139
21
Запрещены вообще любые клиенты, кроме официальных. Разрешены (к примеру): Discord Canary, Discord PTB и Discord Stable.
дс ваще пофиг на клиент который вы используете. Они сейчас не ведут жесткую политику по отношению к ним. Типа этим занимаются сами адм дискорд каналов от нехрен делать
 

Ben Puls

Активный
110
26
поверкорд разрешен. Ты не до конца понял политику дс в отношении сторонних клиентов
Опять мимо, читаем на официальном сайте, ответ на первый вопрос.
Та же самая ситуация в BetterDiscord, читаем третий вопрос.
Немного аргументов от Discord
DQVuyXY.png
 
Последнее редактирование:

arc warden

Участник
139
21
Опять мимо, читаем на официальном сайте, ответ на первый вопрос.
втф. когда я его юзал там было написано типо "Мы не юзаем сторонние HTTP-запросы так что легал юзайте братья"