Помогите создать бат файл для запуска нескольких акков с 1 сборки

LARS_CREW

Участник
Автор темы
47
11
Как должен выглядеть бат файл, у меня пытается приконектится к айпи 7777 не могу понять где айпи сервера вставить
 
Решение
где что вставлять?
Скопировать тест весь этот, вставить в пустой блокнотик. В блокнотике вверху есть кнопки навигации. Жмёшь "Файл", затем "Сохранить как" и сохраняешь как nazvanie.bat. Этот бат файл кидаешь в корень с игрой, закрываешь запущенный самп лаунчер и запускаешь бат файл.
Не забудь в исходном коде указать свои ники и IP:PORT заменить на существующий ип и порт.
Также прикрепляю тебе уже готовый *.bat файл, который ты точно также можешь отредактировать через блокнотик, изменив ники и ип с портом (сохранить так же надо потом).
Пожалуйста !

Митя Евгеньевич

Известный
305
124
Как должен выглядеть бат файл, у меня пытается приконектится к айпи 7777 не могу понять где айпи сервера вставить
@echo off
REG ADD HKEY_CURRENT_USER\Software\SAMP /v PlayerName /t REG_SZ /d NickName1 /f
samp.exe IP:PORT -c
timeout 5 > NUL
REG ADD HKEY_CURRENT_USER\Software\SAMP /v PlayerName /t REG_SZ /d NickName2 /f
samp.exe IP:PORT -c
exit
 

LARS_CREW

Участник
Автор темы
47
11
  • Эм
  • Ха-ха
Реакции: ChromiusJ и Sadow

Митя Евгеньевич

Известный
305
124
где что вставлять?
Скопировать тест весь этот, вставить в пустой блокнотик. В блокнотике вверху есть кнопки навигации. Жмёшь "Файл", затем "Сохранить как" и сохраняешь как nazvanie.bat. Этот бат файл кидаешь в корень с игрой, закрываешь запущенный самп лаунчер и запускаешь бат файл.
Не забудь в исходном коде указать свои ники и IP:PORT заменить на существующий ип и порт.
Также прикрепляю тебе уже готовый *.bat файл, который ты точно также можешь отредактировать через блокнотик, изменив ники и ип с портом (сохранить так же надо потом).
Пожалуйста !
 

Вложения

  • connection.7z
    281 байт · Просмотры: 7
  • Нравится
Реакции: LARS_CREW

LARS_CREW

Участник
Автор темы
47
11
Скопировать тест весь этот, вставить в пустой блокнотик. В блокнотике вверху есть кнопки навигации. Жмёшь "Файл", затем "Сохранить как" и сохраняешь как nazvanie.bat. Этот бат файл кидаешь в корень с игрой, закрываешь запущенный самп лаунчер и запускаешь бат файл.
Не забудь в исходном коде указать свои ники и IP:PORT заменить на существующий ип и порт.
Также прикрепляю тебе уже готовый *.bat файл, который ты точно также можешь отредактировать через блокнотик, изменив ники и ип с портом (сохранить так же надо потом).
Пожалуйста !
Крашит