Ищу скрипт который убирает табличку при рестарте

coff1k

Новичок
Автор темы
10
1
Что ты имеешь в виду таблица? Может диалог авторизации?
Диалогое меню наверное, там два выбора Войти без ввода пароля или выйти из игры. И это окно никак не скипнуть. Я юзаю автореконект поэтому мне это окно мешает
 

Mamashin

Известный
1,013
560
Я так понимаю, речь собственно о окне ввода пароля для входа на сервер, а так же его содержащий выбор.

Знаю людей которые сбивают данное окно биндом на команду, лично я сбивал это окно в 2022 непосредственно окном выбора места спавна(Доступно с ADD VIP)

А в плане скрипта, вижу только метод реализации сбивом через команду, например «/mn», поскольку при ESC варианты приводят к выходу из игры или переподключению.
 

coff1k

Новичок
Автор темы
10
1
Я так понимаю, речь собственно о окне ввода пароля для входа на сервер, а так же его содержащий выбор.

Знаю людей которые сбивают данное окно биндом на команду, лично я сбивал это окно в 2022 непосредственно окном выбора места спавна(Доступно с ADD VIP)

А в плане скрипта, вижу только метод реализации сбивом через команду, например «/mn», поскольку при ESC варианты приводят к выходу из игры или переподключению.
океей проверю. Но если будет всплывать окно то я уже заскриню это окно чтобы вы понимали что я имел ввиду
 
  • Нравится
Реакции: Mamashin

coff1k

Новичок
Автор темы
10
1
Я так понимаю, речь собственно о окне ввода пароля для входа на сервер, а так же его содержащий выбор.

Знаю людей которые сбивают данное окно биндом на команду, лично я сбивал это окно в 2022 непосредственно окном выбора места спавна(Доступно с ADD VIP)

А в плане скрипта, вижу только метод реализации сбивом через команду, например «/mn», поскольку при ESC варианты приводят к выходу из игры или переподключению.
05.01.32.437.jpg


и вот мне нужно это убрать
 

Mamashin

Известный
1,013
560
Я про это и подумал собственно, но убрать это возможно технически только скипом(Попробовать войти без пароля), либо сбивом уже при заходе на сервер(Окном выбора спавна, при ADD), либо сбивом командой, допустим /mn. Других способов не вижу.
 
  • Эм
Реакции: xor и Mintha