каким браузером вы пользуетесь / какой можете посоветовать

каким браузером вы пользуетесь


  • Всего проголосовало
    28

Dark.

Известный
1,748
769
Гугл хром (я без автозаполнения паролей не выживу)
 

kyrtion

Известный
661
242
Менял каждый раз браузер Firefox и Chrome, ну не нужно сделать каждый день. Хотя бы пол года или 2 года. Поэтому я могу посоветовать только эти 2 браузера.
Ну общем, Chrome сделано для производительности. Firefox - для безопасности и разработчиков (мб по другому, все что я писал - это мое мнение).
 
  • Нравится
Реакции: Mississippi

Mississippi

Активный
Автор темы
125
48
Менял каждый раз браузер Firefox и Chrome, ну не нужно сделать каждый день. Хотя бы пол года или 2 года. Поэтому я могу посоветовать только эти 2 браузера.
Ну общем, Chrome сделано для производительности. Firefox - для безопасности и разработчиков (мб по другому, все что я писал - это мое мнение).
кстати говоря да, в фаирфокс есть удобные инструменты для веб-разработчиков, а так же в нем можно настроить приватность таким образом, что данные не будут собираться и продаваться рекламодателям
 
  • Нравится
Реакции: kyrtion

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,686
1,398
Моззила, довольно хорошо работает на линуксе
 
  • Нравится
Реакции: zakatov

MAHEKEH

Известный
1,997
497
2023-07-23_092009.png
 
  • Нравится
Реакции: zakatov

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
652
файрфокс, но в последнее время он меня расстроил отсутствием групповых вкладок(как у яндекса), а расширение замедляет каждый запуск браузера на секунд ~10. для сравнения, до этого браузер запускался за <1 секунды, даже если имеется много сохранившихся вкладок.
но в целом терпимо, дизайн имхо кайф
1690112223581.png
 
  • Нравится
Реакции: stach

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
652
впервые увидел на яндексе. у файрфокса до сих пор нету. лишь какой-то вариант с контейнерами, который работает совершенно другим способом