ШУбадубаюпапа

ArtemHackerman321

Активный
Автор темы
161
72
Хочу ничего не делать и не использовать какие-либо навыки, которые для начала необходимо отрыть, но при этом получать в месяц до 100тысяч долларов в реал лайф
По этому я открываю сбор денег на счастливую безбедную жизнь для меня любимого, чтобы потом ездить по городу на крутой тачке и сбивать пенсионеров, насмехаться над людьми которые выживают за минимальную/среднюю зарплату целый месяц(это вообще возможно?)
По этой причине я хочу обратиться к вам за помощью:
Скиньте годный сборник видео-уроков на прогу Davinci Resolve, где будут обьяснять не для чайников ,а для настоящих сёмг-тайлеров дёрденов (кем я и являюсь), чтобы уже спустя пол часа я мог клепать свой познавательный контент на исторические темы, моя конечная цель просветить тёмные разумы людей и открыть им глаза на великие подвиги ящеров в войне с древними руссами
 

ArtemHackerman321

Активный
Автор темы
161
72
гугл это американская поисковая площадка, при помощи которой зомбируют население
тот же тик-ток парашный, в котором кроме деградации ничего другого и нету, это именно детище гугла и марка цукенберга, мне нужен достоверный источник со ссылкой на исторические факты, такие как main kampf или повість минулих літ
 
  • Bug
Реакции: Mississippi

стэч)

Известный
688
276
гугл это американская поисковая площадка, при помощи которой зомбируют население
тот же тик-ток парашный, в котором кроме деградации ничего другого и нету, это именно детище гугла и марка цукенберга, мне нужен достоверный источник со ссылкой на исторические факты, такие как main kampf или повість минулих літ
Да и бластхак тоже та ещё деградация