Обход запрета на Radmir CRMP

Joey

Новичок
Автор темы
4
0
Здравствуйте, получил запрет на радмире, а как вы знаете, там запрет=бан по железу и он довольно сильный. Пытался собственноручно обойти, юзал спуфер от мелонити + в ручную менял мак, хвид, машингид и различные данные винды в CCTools. Этого хватило, запрет не спалили, однако при первом же заходе ГА в логи (получил бан по ошибке), он спалил запрет и снёс меня. Собственно, есть ли какие-то гайды/программы/спуферы для обхода запрета так, чтобы даже в логах спалить нельзя было, чтобы я был прям новым пользователем на радмире.
 

Joey

Новичок
Автор темы
4
0
Айпишник кто менять будет?
Это офк тоже сделал, забыл об этом написать просто. У меня динамический IP на роутере. Здарова, кстати, помню твой обход мунлоадера покупал. Может и щас сможешь помочь?)
 

solodkov

Известный
74
27
Это офк тоже сделал, забыл об этом написать просто. У меня динамический IP на роутере. Здарова, кстати, помню твой обход мунлоадера покупал. Может и щас сможешь помочь?)
Динамический айпи вообще ничего не значит для админа с логами. Подсеть одинаковая будет 100%, тебе нужно менять провайдера/покупать вдс в России и пробрасывать через него ВПН. Только так ты сможешь обойти детект по айпи.
 

Joey

Новичок
Автор темы
4
0
Динамический айпи вообще ничего не значит для админа с логами. Подсеть одинаковая будет 100%, тебе нужно менять провайдера/покупать вдс в России и пробрасывать через него ВПН. Только так ты сможешь обойти детект по айпи.
Привет ещё раз, как я понял, подсеть это типа группа пользователей, которую провайдер делает для удобства, типа один подъезд, один жилой дом. Но разве так можно выдавать бан, ведь условно может сложиться так, что кто-то другой с такой же подсетью тоже на радмире будет играть, у него что, тоже будет запрет? Или я как-то не так понял?
 

muv3e

Участник
69
12
Динамический айпи вообще ничего не значит для админа с логами. Подсеть одинаковая будет 100%, тебе нужно менять провайдера/покупать вдс в России и пробрасывать через него ВПН. Только так ты сможешь обойти детект по айпи.
Какую подсеть? ))) Ты кого смешишь тут чудик форумный. Это как можно такую дичь написать хахаха это жесть. Ты вообще понимаешь что ты несешьь??? О какой подсети речь на ней могут сотни человек сидеть
 

solodkov

Известный
74
27
Какую подсеть? ))) Ты кого смешишь тут чудик форумный. Это как можно такую дичь написать хахаха это жесть. Ты вообще понимаешь что ты несешьь??? О какой подсети речь на ней могут сотни человек сидеть
и хули дальше? какой шанс, что на эти сотни человек будет игрок именно твоего сервера в Радмире блять? Совпадение подсети это 99% доказательство в мире сампа и подобных ему игр