Помогите проверить файлы в сборке на стиллеры

GayBoy

Новичок
Автор темы
3
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Здравствуйте, форумчане. У меня есть просьба, может кто умеющий чекнуть сборку на стиллеры и всю эту поеботу, сам я пробежался, но я не очень умею это делать) , буду благодарен если поможете
Ссылка на гугл диск Нажимай, черт
 

Beluga111

Активный
264
58
Здравствуйте, форумчане. У меня есть просьба, может кто умеющий чекнуть сборку на стиллеры и всю эту поеботу, сам я пробежался, но я не очень умею это делать) , буду благодарен если поможете
Ссылка на гугл диск Нажимай, черт
Проверяй сам каждый файл или сразу всю сборку через программу "AVPGameProtect" или обратись в этот раздел:

 

paccvetov

zkt-team
Проверенный
1,558
603
Проверяй сам каждый файл или сразу всю сборку через программу "AVPGameProtect" или обратись в этот раздел:

Держу в курсе, авп сдох давно
 

Mamashin

Известный
1,011
558
Самый меткий метод - смотреть на дату изменения файлов(не работает если сборка копировалась)
На размер файла щас особо опираться не нужно, поскольку в основном все стиллеры основываются на подгрузке дополнительного ПО уже с большим функционалом который нельзя было бы вкусно впихнуть в тот же lua или cleo скрипт.
Как советовал пользователь выше - не советую скачивать сборки от ютуберов из класса фрешменов, у которых по 1-10к сабов, в наше время это уже не такая большая цифра подписоты.
Конечно странно, если lock.lua будет весить 500кб к примеру, да и тот же вирус тотал не всегда может дать точный вердикт, поскольку в наше время есть неплохие детекты.