Lua Mordor RP // Звук при яйцах/сундуках в зоне стрима

eriesu

Новичок
Автор темы
15
2
Всем привет!
Если в зоне стрима появится яйца/сундуки, то вы будете слышать писк, а так же внизу экрана появится надпись
Активация /cheg
Установка сборка->moonloader
 

Вложения

  • Уведомитель для яиц и сундуков.lua
    1 KB · Просмотры: 40
  • Нравится
Реакции: bebra1

araminglol

Активный
106
37
У тебя скрипты на мордор, но как зайти на него с пк? Гений
 

Lance_Sterling

Известный
802
281
Спасибо, что вы подали заявку администрации Mordor RP. В ближайшее время ваш игровой аккаунт будет заблокирован.
 

bebra1

Гений
156
32
Не вижу смысла покупать доступ на мобильный сервер.. Бред. А так, самый нормальный сервер по моему мнению это был сантроп, но он закрылся
Мордор хорош был тоже, были свои фишки, больше всего нравилась ловля, ещё нравилось то, что не добавляли какие-то машины с реал лайф, а чисто с са
 
  • Влюблен
Реакции: martinirailgane

eriesu

Новичок
Автор темы
15
2
У тебя скрипты на мордор, но как зайти на него с пк? Гений
Гений, купи доступ или же если ты зажал эти 60 рублей, которые можно закину ь в х2, то стань хелпером, замом, лидером, админом и получишь свой доступ

Спасибо, что вы подали заявку администрации Mordor RP. В ближайшее время ваш игровой аккаунт будет заблокирован.
Не за что

Не вижу смысла покупать доступ на мобильный сервер.. Бред. А так, самый нормальный сервер по моему мнению это был сантроп, но он закрылся
Очень жаль, что закрылся( Но мне похер, есть мордор и есть читы, больше не надо ничего. Был бы сантроп жив - были бы читы и на них

Спасибо, перекрадено
обращайся
 

XRLM

Известный
2,549
865
Не вижу смысла покупать доступ на мобильный сервер.. Бред. А так, самый нормальный сервер по моему мнению это был сантроп, но он закрылся
не закрылся, просто на 90% он мертвый, администраторы отбитые долбаебы, спецы ничего не делают, владелец по-моему сменился еще в 21 году и хуй положил на проект, либо не менялся, просто положил хуй, разрабов там вроде как нет

Очень жаль, что закрылся( Но мне похер, есть мордор и есть читы, больше не надо ничего. Был бы сантроп жив - были бы читы и на них
есть читы, но есть они только у нескольких человек)
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official

araminglol

Активный
106
37
Гений, купи доступ или же если ты зажал эти 60 рублей, которые можно закину ь в х2, то стань хелпером, замом, лидером, админом и получишь свой доступ
Нахуя мне покупать доступ, или играть на мобилке чтобы получить доступ к пк? У меня желание просто зайти и угарнуть, разнести спавн и прочие такие вещи. Но никак не покупать доступ и играть на фулл ебале без софтов..
2023-07-08_20-30-16.png
 

eriesu

Новичок
Автор темы
15
2
Нахуя мне покупать доступ, или играть на мобилке чтобы получить доступ к пк? У меня желание просто зайти и угарнуть, разнести спавн и прочие такие вещи. Но никак не покупать доступ и играть на фулл ебале без софтов..
Посмотреть вложение 207849
ну так дождись пока появится новый обход на мрп(+- неделя), этот чит не для разноса, а для других целей

есть читы, но есть они только у нескольких человек)
ты про что имел в виду, я не понял
 

eriesu

Новичок
Автор темы
15
2
Я буду махать этой цитатой каждый месяц на твоем профиле
окей

крашеры хуяшеры, обходы и тд
а схуяли крашеры-хуяшеры "у некоторых", обход можно заказать, а любые другие базовые скрипты можно в инете найти
 

XRLM

Известный
2,549
865
а схуяли крашеры-хуяшеры "у некоторых", обход можно заказать, а любые другие базовые скрипты можно в инете найти
крашеры хуяшеры у некоторых, потому так и есть. обход именно лаунчера тебе никто не сделает, он есть только у некоторых челов, которые продают его за 3к руб, и то, если ещё продадут, но это очень дорого, для разноса этой помойки, вирты с его помощью не пофармить, просто нет нормальной работы для этого
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official