231 балл ЕГЭ. Куда поступать?

BaronKelon

Активный
Автор темы
170
130
Сдавал русский, профмат и информатику.
Приоритет МСК или СПБ
 
  • Bug
Реакции: бам

бам

Потрачен
105
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сдавал русский, профмат и информатику.
Приоритет МСК или СПБ
Бля, чел, ты серьёзно? Ты сидишь на форуме по сампу, кому не насрать куда ты поступишь? Это исключительно твой выбор, если тебе даже посоветуют то мало вероятно что ты по совету сампера которому 13 лет пойдёшь в то училище
 

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,910
3,198
Бля, чел, ты серьёзно? Ты сидишь на форуме по сампу, кому не насрать куда ты поступишь? Это исключительно твой выбор, если тебе даже посоветуют то мало вероятно что ты по совету сампера которому 13 лет пойдёшь в то училище
Если кому надо тот подскажет,тебе ли не похуй
 

BaronKelon

Активный
Автор темы
170
130
Бля чел, ты серьёзно? Ты сидишь на форуме по сампу, кому не насрать куда ты поступишь? Это исключительно твой выбор, если тебе даже посоветуют то мало вероятно что ты по совету сампера которому 13 лет пойдёшь в то училище
я создал тему для рекомендации. Кому похуй - тему даже открывать не будут. А по предложенному вузу я и буду делать выбор. Так що хуйни не пиши, если тебя не просят
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
587
я создал тему для рекомендации. Кому похуй - тему даже открывать не будут. А по предложенному вузу я и буду делать выбор. Так що хуйни не пиши, если тебя не просят
Чё ж ты так сливал своим дружкам био и давал улучшения))) Чё же ты щас не можешь выбрать место, где тебя будут ещё ебать
 
  • Ха-ха
Реакции: rvng

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,716
МАИ, МИРЭА
Было бы на 20 баллов побольше, можно было бы попробовать в Бауманку
 
  • Нравится
Реакции: BaronKelon и Mintha

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,910
3,198

cabrerra

Новичок
0
1
Не так уж и много баллов. Что рассматриваешь: бюджет/платку? Почему про направление не сказал? (конкретно специальность не прошу назвать) Определись со сферой, посмотри рейтинги вуза, рейтинги направлений в вузе, отзывы в инете, поищи по старым спискам зачисления людей в соц сетях и поспрашивай про понравившееся направление. Короче, мне че за тебя думать?