Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,724
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

Vladimirklisss

Новичок
13
1
Привет, мне нужна помощь с этим Клео. Оказывается, что когда я активирую CLEO, полоса жизни, которую я изменила, меняет цвет, она становится полосой по умолчанию, которую приносит игра. Не могли бы вы помочь мне решить это?

45608
 

Вложения

  • Lag.cs
    18.2 KB · Просмотры: 5

midnight.exe

Участник
121
13
Привет, мне нужна помощь с этим Клео. Оказывается, что когда я активирую CLEO, полоса жизни, которую я изменила, меняет цвет, она становится полосой по умолчанию, которую приносит игра. Не могли бы вы помочь мне решить это?

Посмотреть вложение 45608
не понял тебя, в этом клео ведется работа с иммунитетами ( с хп ), тебе нужно чтобы полоса хп была по дефолту 100?
 

Vladimirklisss

Новичок
13
1
не понял тебя, в этом клео ведется работа с иммунитетами ( с хп ), тебе нужно чтобы полоса хп была по дефолту 100?
Что я говорю, так это то, что когда я активирую lag.cs, полоса HP настраивается на цвет игры.
45661
45662

С выключенным LAG.CS С активированной LAG.CS

Жизненный диапазон изменен на свой цвет игры по умолчанию
Что я говорю, так это то, что когда я активирую lag.cs, полоса HP настраивается на цвет игры.
45661
45662

С выключенным LAG.CS С активированной LAG.CS

Жизненный диапазон изменен на свой цвет игры по умолчанию
 
Последнее редактирование:

midnight.exe

Участник
121
13
Что я говорю, так это то, что когда я активирую lag.cs, полоса HP настраивается на цвет игры.
Посмотреть вложение 45661Посмотреть вложение 45662
С выключенным LAG.CS С активированной LAG.CS

Жизненный диапазон изменен на свой цвет игры по умолчанию
лол, дак у тебя цвет прописан вместо значения 0A8C: write_memory 0xBAB22C size 4 value 0xFF1D19B4 virtual_protect 0
 
  • Нравится
Реакции: Vladimirklisss

Neykuratick

Новичок
28
4
Пользуюсь этим анти афк довольно давно, постоянно выставляю одни и те же настройки. Можно там сделать так, чтобы у "Работы скриптов в оконном режиме" и "Работы скриптов в свёрнутом режиме" галочки стояли по умолчанию, при запуске гта, а у "Отключить центрирование мыши" галочки по умолчанию не было?

45710
 

Вложения

  • afk.cs
    1,020 байт · Просмотры: 3

Lobber

Известный
178
57
Может кто с луа на клео переписать? По возможности без зависимостей от SF
 

Вложения

  • RendAnim.lua
    1,000 байт · Просмотры: 6

Licht

Известный
238
32
Возможно в имгуи запихнуть?
А точнее функцию slist()
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • IgnoreSMS.lua
    5.6 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

TRUECODER

Участник
49
4
Нужно добавить сервер "Diamond RP" в список выбора серверов для автологина, я пытался сам - не получается. Сам автологин там уже есть
 

Вложения

  • autologin.lua
    53.1 KB · Просмотры: 10
  • sa-mp-035.png
    sa-mp-035.png
    153 KB · Просмотры: 240

stimul556

Новичок
19
0
Добрый день можете переделать открытия DialogHider до этого бы ло на (home 36-спрятать) а (end 35 -открыть) а теперь что бы было на key
219 открыть

221 закрыть
 

Вложения

  • 24. DialogHider.cs
    19 KB · Просмотры: 6

TRUECODER

Участник
49
4
точно в каком именно автологине, я не помню, но один умелец вскрыл код и увидел там дарк лоадер
Я пользуюсь Smart Auth, хотел начать пользоваться другим автологином, у которого код открыт, а он тут уже давно, и если бы там был лоадер, то его уже давно бы снесли