Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

chirik.gang

Новичок
1
0
Поставьте этому авто цбагу активацию
 

Вложения

  • увеличитель кадров деревья.cs
    17.2 KB · Просмотры: 8

max1mka

Новичок
23
0
Сделайте чтоб сообщение писало не при смерти , а если 15 хп и меньше.
 

Вложения

  • [CLEO] AUTODEATHMSG.rar
    128.1 KB · Просмотры: 6

Newman-84

Новичок
3
0
Есть клео PingPoint, которое показывает точку пинга и внизу пишет пинг другого игрока. Можно ли как то переделать чтобы писал не пинг а ник игрока?
 

Вложения

  • PingPoint(1).cs
    1,003 байт · Просмотры: 12

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • увеличитель кадров деревья.cs
    18 KB · Просмотры: 9

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужно поставить выключение на команду GO,как и включение. А то он дальше продолжает ехать,используя скрипт.
Код закриптован. С открытым скинь, я изменю.
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно убрать из это плагина команду skeletal?
Чтобы было просто вх, но без этой команды.
Я просто CMDHelper`om пользуюсь, так она мне там не нужна.
Буду ооочень благодарен, если это можно сделать.
Авто активацию?
 

DEVER

Известный
22
2
Всем привет, решил создать обычный хп худ. Так как я в скриптинге новичок, сможете подсказать, может я что-то не так написал или же какой-то лучший вариант написания скрипта имеется? Ну крч, если говно-код - скажите и объясните почему :3
 

Вложения

  • HPHUD.cs
    114 байт · Просмотры: 5

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • AUTODEATHMSG.cs
    18.2 KB · Просмотры: 8
  • Нравится
Реакции: max1mka

Dionisy

Новичок
10
0
Сделаешь отключение в скрипте?
 

Вложения

  • Checkpoint[1].txt
    56.2 KB · Просмотры: 4

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

#JD

Известный
40
1
Какой второй список, подробней объясни что тебе нужно.
В данном скрипте есть список "Друзья", мне бы желательно "Администрация" добавить и к примеру "Other". И команды к этим спискам для управления ими. А то одного чекера Друзей маловато :))
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В данном скрипте есть список "Друзья", мне бы желательно "Администрация" добавить и к примеру "Other". И команды к этим спискам для управления ими. А то одного чекера Друзей маловато :))
Тебе сюда. такую работа за бесплатно не делают.