Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,726
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

RoflHaHaWF

Известный
1,093
457
нужно немного подредактировать. в этом скрипте функция работает только на 1071-ую и 1086-ую анимацию. мне нужно чтобы он работал с 1071-ой по 1086-ую включительно.
Он и так работает с 1071 по 1086 анимку
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

maxymkaa0

Новичок
27
2
Сделайте пожалуйста так, чтобы при открытом окне сампфункса и открытом чате, скрипт не срабатывал.

Первый раз пишу тут, так что вот еще и txt на всякий случай)
 

Вложения

  • inv1.txt
    364 байт · Просмотры: 4
  • inv.lua
    347 байт · Просмотры: 1

usp

Новичок
2
0
Я хочу Чтобы по Нажатию на R Вкл Piss, а после отпуска R Выключался сразу, как это сделать. Вот Клео.
 

Вложения

  • piss on key.lua
    225 байт · Просмотры: 3

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я хочу Чтобы по Нажатию на R Вкл Piss, а после отпуска R Выключался сразу, как это сделать. Вот Клео.
вроде изменил, не тестил, если не работает то убери кавычки где 0x**
 

Вложения

  • piss on key.lua
    228 байт · Просмотры: 5

usp

Новичок
2
0

holotrop

Новичок
3
0
здравствуйте, можете в этом автошоте поменять разброс, чтобы у него не было минимального рекойла, а то палиться очень.
и желательно чтобы не было надписи после активации.
 

Вложения

  • AIM(F10+Space).cs
    19.2 KB · Просмотры: 4
Всем привет, наколдуйте пожалуйста так что б скрипт использовал мешок с мясом не при появление текстдрава голода а на клавишу любую(если что под себя изменю)
 

Вложения

  • automeatbag (1).lua
    1.4 KB · Просмотры: 3

b1gboi3s0tni

Участник
82
2
умные люди,помогите,можете поменять в файле активацию без чата,на две OO англиские,впадлу команду писать,и можете сменить управление в скрипте,когда нажимаешь на пробел машина тормозит,и поднимаеться гидравлика сзади ,сделайте чтобы она поднимлась на S а не на пробел как щас стоит,спасибо
 

Вложения

  • GiroCAR.cs
    18.6 KB · Просмотры: 1

xionerme

Потрачен
753
260
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • coding.lua
    391 байт · Просмотры: 6

sekynda

Известный
5
0
Приветики, нужна помощь
Нужно чтобы анимация проигрывалась при зажатой кнопке X, и прекращалась при отжатии кнопки
 

Вложения

  • sbivX.cs
    17.4 KB · Просмотры: 1

ronsmith

Новичок
1
0
Здравствуйте. Есть смуч аим, можно ли добавить к нему активацию по кнопке? Нажать кнопку - он включен, нажать еще раз - выключен.
И нужно сделать, чтобы настройки сохранялись после выхода из игры. Спасибо.
 

Вложения

  • smooth aim.lua
    7 KB · Просмотры: 2

angelnakote

Новичок
1
0
Добрый вечер, можете пофиксить скрипт? Не работает почему-то, хотел привязку к нику сделать, в итоге он вообще перестал работать. Так же активация по команде, без окошек и прочего
 

Вложения

  • Helper3.lua
    7.7 KB · Просмотры: 4