Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,757
5,684
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

Ilya Markov

Новичок
4
0
Не могли бы сделать в chatmsg текст:
chatmsg "{269BD8}[ScriptPrivate]: {50C878}Lordino Quinside, добро пожаловать{FFFFFF}!" 0xFFFFFF
chatmsg "{269BD8}[ScriptPrivate]: {FFFFFF}ScriptPrivate желает Вам {FFA500}приятной игры{FFFFFF}." 0xFFFFFF
Так как сам шарю немного мог бы изменить, но при коплинировании samp.aviable ошибку выдавало. Исходник:
 

Вложения

  • LayOutChangeFIX.cs
    17.8 KB · Просмотры: 31

sobaqa

Новичок
59
9
Не могли бы сделать в chatmsg текст:
chatmsg "{269BD8}[ScriptPrivate]: {50C878}Lordino Quinside, добро пожаловать{FFFFFF}!" 0xFFFFFF
chatmsg "{269BD8}[ScriptPrivate]: {FFFFFF}ScriptPrivate желает Вам {FFA500}приятной игры{FFFFFF}." 0xFFFFFF
Так как сам шарю немного мог бы изменить, но при коплинировании samp.aviable ошибку выдавало. Исходник:
Проверяй
 

Вложения

  • LayOutChangeFIX.cs
    17.9 KB · Просмотры: 12

fernanice

Известный
55
5
Помогите переделать это клео под сервер Evolve Rp. На всех серерах работает но не на evolve.
Суть такова что когда вас убивают в чат пишется кто и из какого оружия. Еще бы переделать цвет текста допустим красный но это на ваше усмотрение.
Главное что бы работал на Evolve.
 

Вложения

  • get_killer.cs
    1.3 KB · Просмотры: 7

sobaqa

Новичок
59
9
Помогите переделать это клео под сервер Evolve Rp. На всех серерах работает но не на evolve.
Суть такова что когда вас убивают в чат пишется кто и из какого оружия. Еще бы переделать цвет текста допустим красный но это на ваше усмотрение.
Главное что бы работал на Evolve.
Проверь этот.
 

Вложения

  • GET KILLER (Auto) [S].cs
    1.3 KB · Просмотры: 9

Marat_Xalitov

Активный
286
56
Вобщем нужно изменить чу чуть скрипт , а именно нужно что бы при нажатии на звездочку кар становился верх ногами
p.s если кто то скинет скрипт который на backspace переворачивает кар(типо беспалевно), он мне не нужен так как я хочу по фасту переврнуть кар на крышу
 

Вложения

  • CarRecovery(звездочка).cs
    17.2 KB · Просмотры: 5

Rick Taylor

Участник
107
9
Ребята,прошу,пожалуйста.
Вообщем проблем такая, это клео настраивает твою прорисовку делает меньше и больше,так вот,мне приходиться каждый раз при заходе в игру настраивать эту прорисовку (каждый раз).И мне бы хотелось чтобы этот cleo файл создавал ini файл в папке cleo с тем значением которое было установлено в последний раз. Активация CTRL+1/2
CLEO.7z (https://yadi.sk/d/TSBWNyIa3N467Z)
 

norway

Известный
31
0
при заходе с этим плагином начинает вещать какой-то левый трек. можете его вырезать, пожалуйста?
 

Вложения

  • narkov0.1.sf
    92.5 KB · Просмотры: 7

asdzxcjqwe

¯\_(ツ)_/¯
Друг
621
704
Для редактирования сф плагина нужен исходник, которого ни у тебя, ни у нас нету :)
не нужен исходник, чтобы отключить какую-нибудь функцию

при заходе с этим плагином начинает вещать какой-то левый трек. можете его вырезать, пожалуйста?
на твоем месте я бы снес этот плагин, раз его автор такой баклан
что в нем особенного, что ты не можешь переписать его на клео или скачать другой? как вижу, он только /usedrugs %d умеет писать
 

Ilya Markov

Новичок
4
0
Можете полностью убрать сообщения показывающееся в чате в игре
 

Вложения

  • SpinnerFist.cs
    24 KB · Просмотры: 6

sobaqa

Новичок
59
9
Сделайте чтобы не слетал скин после смерти. Спасибо.
 

Вложения

  • SKINCHANGER (fskin ID в чат).cs
    18.2 KB · Просмотры: 4