Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,722
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

iCeMiX

Новичок
5
0
Как сделать чтобы клео фейк ложил в Общак то число, которое я введу в диалоге? У меня скрипт есть я в него диалог впихнул, но пишет *мой ник* положил (null) наркотиков в Общак
 

Gnusmus_Cool

Новичок
44
3
Можете добавить активацию/деактивацию скрипта? На клавишу Del
5.jpg
 

Вложения

  • navodwelaso.cs
    22.4 KB · Просмотры: 23

sobaqa

Новичок
59
9
Уберите надпись в правом нижнем углу плз. И сделайте активацию и деактивацию сообщением в чат : GHOSTMODE ON/OFF
_q9NBJUh8IA.jpg
 

Вложения

  • GHOST MODE.cs
    761 байт · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,961
Надпись убрал. Активацию делать не буду ибо там нет исходника, а сам исходник скрипта я давно проебал.
 

Вложения

  • 123.cs
    21.1 KB · Просмотры: 14
  • Нравится
Реакции: sobaqa

Gamerrrr

Новичок
1
0
Можете забабахать такой скрипт, по типу /find для госников? Если платно то цену скиньте.
 

sobaqa

Новичок
59
9
Уберите надпись в левом углу или чтобы пропадала через пару сек после активаци. И автоактивацию плз.и.
B71ulREcdYo.jpg
 

Вложения

  • GHOST MODE (GMODE в чат).CS
    21.5 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

Dada123

Новичок
1
0
сделайте что-бы активация была не /tr а /pn
 

Вложения

  • pinok.cs
    21.5 KB · Просмотры: 16

sobaqa

Новичок
59
9
Помогите изменить скрипт плз.
Нужно убрать надпись при заходе в игру и сделать активацию и деактивацию на Х (88)
Пробовал сам все сделать,но как только что-то меняю, он перестает работать. (КРИВЫЕ РУКИ, ХЗ)
 

Вложения

  • RENDER WH.cs
    23.4 KB · Просмотры: 15

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,961
Помогите изменить скрипт плз.
Нужно убрать надпись при заходе в игру и сделать активацию и деактивацию на Х (88)
Пробовал сам все сделать,но как только что-то меняю, он перестает работать. (КРИВЫЕ РУКИ, ХЗ)
 

Вложения

  • 1211211.CS
    22.2 KB · Просмотры: 17

sobaqa

Новичок
59
9
Не деактивируется, только если зажать Х перестает работать, отжать - работает.
 

Ubiyca100

Известный
190
36
Удалить выводимый текст. Больше ничего не трогать.
 

Вложения

  • ftext (1).txt
    2 KB · Просмотры: 16