Помощь в изменении скриптов

FYP

Известный
Автор темы
Администратор
1,758
5,735
Здесь вы можете попросить других пользователей внести какие-то небольшие изменения в скрипт, например, изменить активацию.
Для вопросов по программированию и разработке на форуме есть отдельная категория Разработка.

Рекомендации:
  1. Не просите о редактировании .asi, .sf, .luac, .dll, .exe и прочих файлов, не поддающихся простой декомпиляции. Скрипты формата .ahk (AutoHotKey), .lua (Lua/MoonLoader) и .cs (CLEO) легко поддаются изменению.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и скорее всего будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
  3. За злонамеренное распространение вредоносного ПО - перманентный бан. Имейте это в виду.
Удаление копирайтов является нарушением авторских прав, если автор не дал на это своего разрешения. Правила BlastHack запрещают нарушать авторские права, поэтому если вам нужно их убрать - обращайтесь к автору.
 
Последнее редактирование:

Fix Play

Потрачен
38
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • ArizonaDancerByKraft1k.lua
    1.4 KB · Просмотры: 3
  • Нравится
Реакции: Just_

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,821
1,601
Спасибо, посмотрите буду благодарен
Ну всё правильно, я ничего не менял, только вместо телепорта, когда закончилась наживка, сделал отключение бота.
Еще заметил что память циклично выделяется по 2 раза, без освобождения. Хз как ты смог играть вообще. Попробуй еще раз:
 

Вложения

  • Fish (1).cs
    24 KB · Просмотры: 4

Vass1337

Новичок
6
0
Ну всё правильно, я ничего не менял, только вместо телепорта, когда закончилась наживка, сделал отключение бота.
Еще заметил что память циклично выделяется по 2 раза, без освобождения. Хз как ты смог играть вообще. Попробуй еще раз:
Как видишь, бот не всегда попадает на правильные клавишы или вообще не жмет их. И в конце все равно делает тп на магазин
 

Vasok____

Новичок
4
0
Поменяйте клавишу на O (англ)
заранее спасибо)
 

Вложения

  • sa-reloading.cs
    17.4 KB · Просмотры: 4

Ilia Nagibator

Новичок
3
0
поменяйте пж кнопку на л alt (если что это неплохо авто+с на r стрелять) кто поменяет буду очень благодарен) парни мне срочно нужно кто поможет сразу карту кидайте, накину немного
 

Вложения

  • [blast.hk]deddosouru c-bug.cs
    1.2 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

maxrock

Новичок
8
0
смените пожалуйста клавишу X на N, и чтоб в threads было написано что noradio, а не первоначальное название, а то я меняю и мне пишет ошибку, заранее спасимбо
 

Вложения

  • noradio.cs
    18.2 KB · Просмотры: 8

Just_

Участник
90
16
Крашит на лаунчере Аризоны. Можно как-то исправить?

function main()
sampRegisterChatCommand('del', function(arg)
if not tonumber(arg) then return sampAddChatMessage('Ошибка, испозьзуйте /del [id]', 0xFF0000) end
local result, ped = sampGetCharHandleBySampPlayerId(tonumber(arg))
if not result then return sampAddChatMessage('Ошибка, игрок не найден', 0xFF0000) end
deleteChar(ped)
sampAddChatMessage('Игрок '..sampGetPlayerNickname(tonumber(arg))..'['..arg..'] был удалён', -1)
end)
wait(-1)
end
 

Mishuta2013

Новичок
8
1
Можете поменять на клео желательно чтобы работало на р3 спасибо заранее
 

Вложения

  • alt enter.lua
    125 байт · Просмотры: 5

HatakeKakashi

Активный
230
41
Прив такое дело, получается так:

а надо шоб было вот так:
 

Вложения

  • nodialogrestore.lua
    796 байт · Просмотры: 7